Тетя из министерства• 26 апреля 2021
Феномен Реввы "Артур пирожков"
Девочки, натолкнулась на клипы в ютюбе его и в шоке, по 750 миллионов просмотров, ничего себе, в чем его феномен? Песенки смешные, но такие, на любителя...я прям в шоке, что столько его слушают получается.
А вам он как?
А_Шо_Такое• 26 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Совсем нет. Чем ниже интеллектуальные способности и уровень развития, тем трешевее Музыка, по типу этих песенок. Имхо по моим наблюдениям сугубо
Это не только ваши наблюдения, действительно так и есть, исследования были на эту тему, можете погуглить. Вот такой трешак и реп слушают люди с самым низким интеллектом.
Надежда наш компас• 26 апреля 2021
Я не могу понять людей, которые осознанно и целенаправленно его слушают (и подобную музыку). Оно же итак из всех щелей-утюгов доносится, надоедает вкрай. Во всех кафе, со всех колонок одно и тоже по кругу.
ИМХОля• 26 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы и правда впервые о нем слышите? в бункере живете что ли)) даже не знаю как выглядит сама Артур, невозможно было не слышать про Алкоголичку и Зацепила и другие)) они же из всех щелей ’лунають’

у всех разные ’щели’... лично я впервые про алкоголичку услышала, когда под нашим офисным окном какие-то придурки её вопили. обкурились виднот черезчур
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
И что вы слушаете с вашим уровнем развития?! Я окончив музыкальную, иногда для дэнса слушаю Пирожкова. Очень люблю Квин, Продиджи, Бритни Спирс,БиТиЭс.. вот шансон мне не понятен, а слушают его зачастую люди не отделенные ни средствами ни умом
Димаша.
С творчеством исполнителей из вашего плей листа знакома.
Пирожкова не переключу волну, но искать его не буду)
Бегущаяпо• 26 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Чем выше интеллект, тем меньше человек осуждает других и считает себя умнее!
100% в точку.
Жирафовое варьенье• 26 апреля 2021
Ну вы же понимаете, что его слушают не для того чтобы насладиться мелодией и вокалом? Это другая категория музыки, развлекательная, юморная.
Бегущаяпо• 26 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Просто ви психічно здорова людина, на відміну від його фанатів
Уже и диагноз всем навешали. Какой бред. Я слушаю Пирожкова, Арию, Цоя и ДДТ это не мешает мне слушать Mari Samuelsen и Ludovico Einaudi. Это говорит про разностороннее развитие. Если вы не слушаете Пирожкова, то как вы можете о нем судить и про людей кто его слушает?
Бегущаяпо• 26 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Половину из присутствующих этого не понимает.))
Samostoyatelnaya• 26 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Я слухаю Цоя, Арію, Круга. Ви трішки невірно сприйняли мій перший коментар
Samostoyatelnaya• 26 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
чо это? в США шутки про жопу и отрыжку - это целая культура юмора. посмотрите шоу эрика андре, он очень популярный шоумен
Мені новин вистачає))
Помилуйте мадам• 26 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
Вы в своём уме? Тут большинство слушает русские песни и говорит на русском! Как же вы задрали, своей тупизной в каждой теме! Где вы в его клипах жопу увидели? Интеллектуалка нашлась тут!
Зря вы распаляетесь про «большинство», вы и ваши знакомые не есть большинство. Я говорю на русском, но такой шлак под названием «Музыка» слушать не буду. Под такое мозг не отдыхает, и такое за рубежом никогда не стало бы хитом. Но у нас чем низкопробнее, тем круче, и популярнее
Накрыло-не отпускает• 26 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Судя по ответу не я

вы, именно вы. потому как вы даже не в состоянии понять ответы в темах, но своя пятак всунули плюс множество одинаковых смайликов говорит о том, что вы сейчас слишком волнуетесь
Помилуйте мадам• 26 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
как вы не правы. вот вообще.
Ну вам виднее. Я так и буду прозябать в своей неправоте
Жирафовое варьенье• 26 апреля 2021
Я никогда бы не назвала человека интеллектуалом, если у него отсутствует чувство юмора.
Бегущаяпо• 26 апреля 2021
Это как спорить, девчонки любителям овощей аль денте, с любителями оливье. Все имеет место быть, относитесь терпимее к чужим вкусам, если это не несет негатива и будет вам счастье.
Жирафовое варьенье• 26 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Интересно, почему тогда Сердючка на Евровидении второе место заняла?
Помилуйте мадам• 26 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Если кому-то хочется юмора и развлечения, то для этого есть фильмы, шоу, программы, в цирк сходите, в конце концов, а Музыка должна радовать слух, либо нести смысловую нагрузку, а все эти недопевички и недопевцы, которые вылезли откуда-то и резко ощутили в себе тягу к пению и неимоверный талант, должны работать в шоу или цирке, а не заполнять эфир. Опять же, мое, низкоинтеллектуальное, по мнению ценителей таких талантищ, мнение
Бегущаяпо• 26 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Это только ваше мнение. Оно имеет место быть, но это не истина в последней инстанции.
Жирафовое варьенье• 26 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А как относитесь к диджеям?
Помилуйте мадам• 26 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не сравнивайте Сердючку с этим. Там концепция и шоу и песни были частью шоу. А Ревва, прости Господи, пошлый комедиант, который вдруг открыл в себе песенный талант. Очень сомневаюсь что это сейчас бы заняло хоть какое-то место в любом конкурсе
Помилуйте мадам• 26 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Где я пишу, что мое мнение это истина? Если вам нравится случать это подобие таланта, вообще право. Кому-то шансон, кому-то пирожков, кому-то другое
Помилуйте мадам• 26 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А как относитесь к диджеям?
Смотря к каким
Samostoyatelnaya• 26 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тому що Сердючка, як і Дзідзьо - це інтелектуальний гумор. Без пошлості і теми ’нижче пояса’. А охлос вище пояса не думає, тому для них придумані Артур Пірожков, наставіт мужу рожков і інше. І коменти захисників такого в цій темі доводять, що споживач подібного - люди на інстинктах.
Сусановна• 26 апреля 2021
Не только деградирующие люди любят трэшевый юмор.У меня и у мужа два высших по естественным наукам и ученые степени, прям интеллектуалы до мозга костей. Но почему-то обожаем Пирожкова. Талантливо придурошный он)) Раньше на клоунов в цирке смотрели. Теперь шоумены вместо клоунов.