Обращеница• 26 апреля 2021
Ваш муж тоже так обувь носит
Обуви месяц и уже все в дырках.
Ему наверное надо коньки носить, вот какие покупать?
Всё крассовки в дырках, зимой ноги моркые , всё промокает, хоть беру фирмы хорошие, не базар.
Надувная пыль• 26 апреля 2021
У мого чоловіка дірки всередині в районі пальців. Я йому кажу, що він динозавр.
Не раскрытый парашют• 26 апреля 2021
Надувная пыль• 26 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Пятки во всех кроссах быстро стираются, в чем проблема?
У мене ніколи не стиралися, у дітей також.
Оле Лукойе• 26 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Нога широкая, такая модель не для него , подъемистая нога
Моему подходит ....посмотрите Vionic там разная полнота есть.
тянитолкайка• 26 апреля 2021
Если он зарабатывает себе на кроссовки помимо всего прочего сам, то покупайте, как убьет и не парьтесь.
Не раскрытый парашют• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
они убитые...
так сколько он в них ходил???
Идущаяповолнам• 26 апреля 2021
Это такая гов.няшная модель меррелов, много на них жалоб, что задники протираются.
тянитолкайка• 26 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
а этим лет 15 .
Оспаде, да купите уже мужику туфли, чо он у вас за дедом обувь донашивает
Я люблю транзисторы• 26 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
так сколько он в них ходил???
так выбросьте их, это хлам убитый зачем их хранить.
Не раскрытый парашют• 26 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
не завидуйте!
Обращеница
• 26 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ноги у него говняшные , туфли если одни ессо хорошие не носит их ,стоят как новые, но им уже столько лет что подошва уже наверное покрошится
Шкала Радости• 26 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
а этим лет 15 .
йой, знайшли чим пишатись
викиньте їх
Не раскрытый парашют• 26 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
угадайте,а сколько этим лет?никогда не угадаете держу пари.
Идущаяповолнам• 26 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Ну вам виднее, какие ноги у вашего мужа, зачем тогда тему создавать, если проблема в его ногах?
всегдаДаДа• 26 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Так, вбиває взуття за сезон. Великий розмір, любить ходити пішки. Лише зимні нубук, шкіра витримують, а демі і літо тканинні кроси міняє як шкарпетки. Взуття брендове, не дешеве.
Мій до дірок підошву зношує швидко, і не залежить від фірми. Тому зараз купую дешеві, на сезон. Верх ще цілий, підошва з діркою. Його рекорд - 4 тижні, якісь за спортмастеру сандалії були.
Найміцніші сандалії, що витримують 2-3 літа - Бона. Вони не дуже й дорогі.
Кросівки зараз купила керімор, гляну, як витримають.
Позаминулого року купили зимові саломон - ще тримають, але вигляд вже трошки не дуже.
тянитолкайка• 26 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
не завидуйте!
Та поздно, нас с мужем зависть к вашим шкарам уже задавила)))
тянитолкайка• 26 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
В этих дед мужа на выпускной ходил. Угадала?
КартаБезКомиссий• 26 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
автор,у вас нечепура,а не муж. вот туфли носит лет 10 -даже продать можно.
Цыганский барон? Туфли привет из 90-х.
Обращеница
• 26 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Так я спрашиваю что делать, какую обувь покупать, может кто-то посоветуете крепкие
Не раскрытый парашют• 26 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
нет.2003 года
Обращеница
• 26 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
А у него единственная пара обуви?
Нет , ещё Есть разная
КартаБезКомиссий• 26 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
йой, знайшли чим пишатись
викиньте їх
Вы шооо? Их еще сын будет носить... Или дочка
всегдаДаДа• 26 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
На вид куплены в 90-х прошлого века. Но я не разбираюсь в моделях, туфли мой не носит.