Обращеница• 26 апреля 2021

Ваш муж тоже так обувь носит

Обуви месяц и уже все в дырках.
Ему наверное надо коньки носить, вот какие покупать?
Всё крассовки в дырках, зимой ноги моркые , всё промокает, хоть беру фирмы хорошие, не базар.
Не стесняюсь• 26 апреля 2021
Я так ношу

Укуси меня• 26 апреля 2021
Вообще не вникаю, шо там за обувь у мужа
Нарисовалось• 26 апреля 2021
Пятки во всех кроссах быстро стираются, в чем проблема?
Слава Українi• 26 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Не во всех. Он их ломает, когда обувает. У моего так же.
Показушница• 26 апреля 2021
зимой не нужно носить тряпичные кроссовки, если не хотите, чтобы ноги промокали
Хомяк с пастой• 26 апреля 2021
Нет, мой чистые носит.
автор Обращеница • 26 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Да быстро стираются и за пару недель обувь жутко выглядит, а зимой ещё ноги вечно мокрые
Воняют
Оле Лукойе• 26 апреля 2021
Если проблемные ноги то да..быстро теряют внешний вид. Я нашла фирмы который долговечны -это Др.Мартинс,Крокс, Палладиум и Вионик. Всю обувь беру на 6рм.
автор Обращеница • 26 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Зимой ботинки носит , всё промокает

А я на шпагате• 26 апреля 2021
Это я так ношу, а муж удивляется, он по несколько лет носит. Я сезон максимум.
Из ДОМа-2 Я• 26 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
У меня только в Пуме
Нарисовалось• 26 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Никто их не ломает, я нормально обувь ношу и у меня тоже пятки стираются. Ношу так, это не вызывает никакого дискомфорта.
Женамужная• 26 апреля 2021
Это еще нормально. Я своему точно коньки куплю когда нибудь. У него самая дорогая обувь убивается в хлам( При этом он пешком почти не ходит, на машине везде. Каблуки стирает, вечно в какое то дерьмо несмываемое влезет( Новая обувь через неделю выглядит как после прямого ракетного удара( Я хожу пешком очень много, дорогую обувь себе не покупаю, кроссы ношу годами, сапоги и того дольше, а тут прям колдунство какое то
Показушница• 26 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Зимой ботинки носит , всё промокает
значит ботинки такие. причем тут ноги и манера ношения, если материал паршивый?
Лапка• 26 апреля 2021
Три года бегаю и кроссовки (Asics), выглядят гораздо новее, чем на вашем фото. Видимо, просто неаккуратно носит.
Нарисовалось• 26 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня только в Пуме
У нас рибоки, нью белансы стертые. Скечерсы не стерлись, но они зимние
автор Обращеница • 26 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Крокс смешно, новые клоги заказывала на инсайте за пару месяцев подошву стёр до тряпочки
Дона Ко Ко• 26 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Зимой ботинки носит , всё промокает
У мужа ботинки Мерелл лопнули сверху, может дело в качестве обуви
Слава Українi• 26 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Я вам говорю что мой ломает. У меня почему-то ничего не стирается. Ношу кросы по 2-3 года.

Кривая спроса• 26 апреля 2021
Муж Nike любит, носит аккуратно
Пожмаковна• 26 апреля 2021
Это у меня сын 15 лет так носит... Я даже не знаю с чем это связанно: все поцарапает, подерет, затрат... Жах. Я не знаю, как они так ходят и что с этим делать.
автор Обращеница • 26 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Хорошие фирмы беру, зимние Ботинки НБ
Лень гуглить• 26 апреля 2021
Надо покупать качественную обувь ,или не одну пару
автор Обращеница • 26 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Мой не ломает
Шкала Радости• 26 апреля 2021
Так, вбиває взуття за сезон. Великий розмір, любить ходити пішки. Лише зимні нубук, шкіра витримують, а демі і літо тканинні кроси міняє як шкарпетки. Взуття брендове, не дешеве.
Оле Лукойе• 26 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Я не о резиновой обуви .у них есть еще и другая обувь- лофферы отличные.
Показушница• 26 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Хорошие фирмы беру, зимние Ботинки НБ
фирма не всегда гарантирует непромокаемость. берите прорезиненные модели, или из нубука.
автор Обращеница • 26 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
У него обувь хорошая и не одна .
Ессо , НБ, меррелл, пума.
Одни новенькие айсикс остались, только раз одел
Шкала Радости• 26 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Так, 3-4 пари вирішують проблему.
автор Обращеница • 26 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Нога широкая, такая модель не для него , подъемистая нога