Сиамская сороконожка• 26 апреля 2021
Мультиварку в ручную кладь можно?
Собственно и весь вопрос, очень много вещей. Купили багаж 10+20 кг, не вмещается все. Уже распечатали талоны. Что можно еще сделать? Летим Визз эйр
Помогите советами
100%• 26 апреля 2021
У вас прайорити? Это ещё рюкзак и чемодан на колесиках кабинный дополнительно
Сиамская сороконожка
• 26 апреля 2021
Ответ для100%
Нет, обычная. Собрали все в большущий чемодан 20 кг, 10 кг в сумку без колес. Что можно сейчас сделать, вылет завтра утром. Распечатать уже не успеем за доп багаж
Девочки, спасайте!!!
Фима Собак• 26 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Девочки, спасайте!!!
Можно докупить ещё багаж . Ничего печатать не надо. Покажете на телефоне.
Сиамская сороконожка
• 26 апреля 2021
Если сейчас оформить приорити, можно сумку вместо чемодана( нет у нас чемодана)? Дополнительно распечатка не нужна будет?
100%• 26 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Девочки, спасайте!!!
Купите сейчас прайорити, распечатывает ничего не нужно, посадочный все равно сейчас электронный недействителен, вам выдадут его на чекине
100%• 26 апреля 2021
Приготовьте сразу паспорта, тест, внж или другие доки на въезд, все это будут проверять
100%• 26 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Блин, еще и ребенок 7 мес на руках, дурдом(
Без очереди везде можете идти в ап
Сиамская сороконожка
• 26 апреля 2021
Ответ для100%
Спасибо за помощь! Приорити это только чемодан или можно соответствующую сумку по размерам?
Сиамская сороконожка
• 26 апреля 2021
Ответ для100%
Чемодан в таком случае сумкой можно заменить?
100%• 26 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Это чемодан небольшой и рюкзак или сумка или большой пакет. Проверьте габариты дома сантиметром, они сейчас в аэропорту все контролируют, чтобы заработать больше денег из-за малого количества полётов
100%• 26 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Да, можно конечно. Можно бумажный пакетик можно клетчатую сумку:) Главное размер
Сиамская сороконожка
• 26 апреля 2021
Ответ для100%
У меня рюкзак уже готов, а вот чемодана нет, только сумка есть такая же по размерам
100%• 26 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Можно брать. Единственное как вы все это потащите?
Сиамская сороконожка
• 26 апреля 2021
Ответ для100%
Сама пока не понимаю(
Сарафанное радио• 26 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
зачем вам там мультиварка, вы ты ещё пару шкафов прихватили)
Сарафанное радио• 26 апреля 2021
Ответ для100%
а ребёнка вы тоже на руках будете носить или хоть коляску берете, это не отдых, а муки
Фима Собак• 26 апреля 2021
Ответ для100%
Не надолго ничего таскать. Есть тележки в аэропорту
Фима Собак• 26 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Сама пока не понимаю(
На тележке в аэропорту.
Не придумывайте проблем.
Приехали в аэропорт сгрузили все на тележку и оно там лежит до регистрации. На регистрации сдали в багаж и гуляете спокойно.
Ребенок в коляске , сумки висят на коляске.
Не придумывайте проблем.
Фима Собак• 26 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Сама пока не понимаю(
По прилёту тоже самое.
Прошли паспортный контроль, с ленты багажа все погрузили на тележку и отвезли к такси.
100%• 26 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Тележку вы оставите перед проверкой безопасности и дальше потащите сами
Фима Собак• 26 апреля 2021
Ответ для100%
Так проверка безопасности после регистрации.
Сначала автор совет багаж, а потом идёт на рамку безопасности.
100%• 26 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
На тележке в аэропорту.
Не придумывайте проблем.
Если у Автора будет рюкзак и сумка размером с кабинный багаж, самое дело повесить на коляску))))))
И потом по ступенькам к самолету спускаться)))))
100%• 26 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Почитайте, сколько у автора сумок
Фима Собак• 26 апреля 2021
Ответ для100%
У нее ещё муж и сын старший.
100%• 26 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
У нее ещё муж и сын старший.
Автор писала где-то об этом?🤔