Сиамская сороконожка• 26 апреля 2021
Мультиварку в ручную кладь можно?
Собственно и весь вопрос, очень много вещей. Купили багаж 10+20 кг, не вмещается все. Уже распечатали талоны. Что можно еще сделать? Летим Визз эйр
Помогите советами
100%• 26 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Да. В прошлой теме.
Ну вы прямо завсегдатай и гуру Советчицы)))))
Фима Собак• 26 апреля 2021
Ответ для100%
100%• 26 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Я так не слежу за людьми
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Блин, еще и ребенок 7 мес на руках, дурдом(
Жаль, поздно увидела.
Если что, то без теста на ковид, могут отказать в посадке, без возврата средств за билет.
К багажу, я бы сказала, лояльны. Часть можно докупить на сайте, если не успеваете, думаю, можно в аэропорту.
Желательно узнать, есть ли дополнительные требования у страны прилёта, если что, надо будет заполнить бумаги, лучше иметь ручку под рукой.
Посадочный талон можно не печатать, достаточно того, что можно скачать в смартфон.
Если что, в воскресенье прилетела визэйром, было мало багажа, покупала приорити
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Спасибо за помощь! Приорити это только чемодан или можно соответствующую сумку по размерам?
По приорити у меня была ручная кладь 2 шт - сумка с ноутбуком, и, можно было чемодан определенного размера, 10кг. Чемодана нет, у меня была сумка-пакет, наполовину полная, я туда добавила сумка-шопер, получилось 2 единицы ручной клади.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня рюкзак уже готов, а вот чемодана нет, только сумка есть такая же по размерам
Я брала сумку. Размер и вес был в норме, все прошло нормально.
Сиамская сороконожка
• 27 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Жаль, поздно увидела.
Спасибо, уже на новом месте
Все очень легко и понятно оказалось! К багажу ноль вопросов, единственное долго на польской держали. Все проверяли, хоть и визы.
Еду спокойно провезли, детское питание тоже
Тест по желанию
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Спасибо, уже на новом месте
Тест по желанию
Поздравляю с приездом!
Хорошо, что у вас все получилось легко!
Насчёт тестов, видимо, зависит от страны прилёта.
С новой жизнью вас! Пусть она будет лёгкой!
Хорошо, что у вас все получилось легко!
Сиамская сороконожка
• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Поздравляю с приездом!
Хорошо, что у вас все получилось легко!
Спасибочки!!!