Глас_Народа• 26 апреля 2021
Посоветуйте хороший крем для лица, 400-700 грн
Сейчас пользуюсь Кристина, но его хватит на пол месяца. Хочу что то ещё попробовать
Асталависта бэйби• 26 апреля 2021
к косметологу сходите, попросите пробники, определитесь, потом закажете, где найдете подх.для себя цену.
Вся в кредитах• 26 апреля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2883842 , вот дёшево и сердито)))) автор той темы свято верит в чудо крема
Лень гуглить• 26 апреля 2021
Вы бы хоть тип кожи написали и возраст
Мне вот этот очень нравится, как ночной использую
Derma E, увлажняющий крем для разглаживания морщин с ДМАЭ
Маманя• 26 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Також вчора читала і сміялася до ночі, що люди і справді вірять, що крем за 25грн кращий ніж Elizabeth Arden.
.