ВЫВсеВрете• 26 апреля 2021
Какой цвет купальника вы бы выбрали ?
Вытворунка• 26 апреля 2021
Если Вы очень смуглая,то первый можно.
А если не смуглая - то второй однозначно
Точная копия плова• 26 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Е мое, а что это на плавках как на мужских труселях карманчик...
+1 так же сразу подумала
66сезон666серия• 26 апреля 2021
плавки как для транссексуала. Капец, это в этом году мода такая? Я еще в этом году купальник не покупала.
спальное место• 26 апреля 2021
Если говорить только о цвете, то второй. А на счёт фасона, то никакой
Первый вообще с имитацией мужских трусов
спальное место• 26 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Второй!!первый как нижнее белье телесное
Причём мужское
ВЫВсеВрете
• 26 апреля 2021
Ответ дляспальное место
У второго они другие .
Кто крайний?• 26 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Причём мужское
Такая вариация купальник бойфренд... сняла трусы с любимого.... капец просто
Хачапууури• 26 апреля 2021
Ответ дляспальное место
И грудь сплющивает.
Отмотала своё• 26 апреля 2021
Да, и я вижу такой эммм...провокационный дизайн плавок уже не первый раз, что лично мне удивительно. Цвет естественно будет зависеть от Вашего цветотипа, я б никакой не выбрала, но о Вас то мы ничего не знаем.
Ms. Сама прямота• 26 апреля 2021
Ответ дляВорона
ф.1 - похоже купальник для трансвеститов...впервые вижу женский купальник с кармашком для члена
Зато толерантно
Леплю из пластилина• 26 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
мужское))) для писюна вон спец отверстие есть))))
Леплю из пластилина• 26 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
всей семьей можно носить))))
Шкала Радости• 26 апреля 2021
Это универсальная модель мальчик/ девочка? Или это для тайландских девочек?
Фруты_Буты• 26 апреля 2021
Ответ дляспальное место
второй сзади тоже вообще не украшает
Ms. Сама прямота• 26 апреля 2021
Цвет на 1 фото очень коварный если светлая кожа, мою такие цвета зеленят