Самый умный• 26 апреля 2021

Работа в турагенстве .

Девочки .кто там работает или близко знаком с профессией что первое нужно знать для работы ? Какие программы используются. Образование менеджера высшее ,английский свободный разговорный .посоветуйте с чего начать ??
Тролю как могу• 26 апреля 2021
Я бы не советовала. Работала в небольшом агенстве. Туры по Европе особо не берут, да и куда ехать в карантин: Турция, Египет и особо больше некуда. Мало покупают туров, дорого. Была ставка плюс процент.

автор Самый умный • 26 апреля 2021
В каком направлении податся??😢😢😩
Снегопадка• 26 апреля 2021
Я узнавала. Хорошо зарабатывают встречающие гиды. А офисные агенты получают копейки.
автор Самый умный • 26 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Что это ?поподробней
МойНеТакой• 26 апреля 2021
Найперше вивчати популярні курорти та готелі

Програми ніяки не втаористовуюються.
Дивитись вебінари на ютубі.
Я працювала 3 місяці, потім хотіла своє відкрити і тут бах корона вірус. Тепер і не хочу
Продавец овец• 26 апреля 2021
Работала в страховой, был только Очень Хороший процетн...
куда делись клиенты неизвесто (туризма нет)+ еще и процент очень понизили
не очень интересно
МойНеТакой• 26 апреля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Что это ?поподробней
В аероплрту вам зустрічають представники турпоператів

Продавец овец• 26 апреля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Что это ?поподробней
это те которые в хургаде встречают...
Снегопадка• 26 апреля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Что это ?поподробней
Есть бесплатные или недорогие курсы. Конечно же надо иметь грамотный русский и украинский. А английский агенту не нужен, но приветствуется. Вроде как никто сейчас не набирает новых сотрудников.
Снегопадка• 26 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
это те которые в хургаде встречают...
Да, там уже опытные асы.
Липка-прилипка• 26 апреля 2021
Туризм - это образ жизни) болезнь, воздух называйте как хотите)
Я в туризме с 2012 года, сначала открывала свое агентство, но это было ошибкой, так как сперва нужно было поработать, клиентов наработать и опыт.
Работа специфическая, без клиентской базы - трудно, так как холодных клиентов найти равно как иглу в сене.
Или высокий процент или ставка плюс минимальный процент в основном 1-2%.
Можно месяц сидеть без заработка, активно искать людей нужно, много разговаривать, соц сети, на вас вся ответственность за туриста (на самом деле на операторе) но в случае проблем, вопросов, страхов и прочего туристы только к вам будут звонить писать иногда с матом.)
Но я ни за что не променяю свою специальность, сейчас в декрете работаю фрилансом, жду когда смогу вернуться в офис

Липка-прилипка• 26 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой

Програми ніяки не втаористовуюються.
Дивитись вебінари на ютубі.
Как это?))) CRM системы, Само тур, IT тур, нужно знать и уметь пользоваться всеми системами бронирования тур. Операторов, Амадеус, Скайсканнер да агент в принципе работает только с системами а вы говорите нет их
Снегопадка• 26 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка

А какие у вас требования к сотрудникам?
Снегопадка• 26 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой

Програми ніяки не втаористовуюються.
Дивитись вебінари на ютубі.
А где учились?
Липка-прилипка• 26 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
А какие у вас требования к сотрудникам?
Главное умение обращаться и продавать ☺️часто густо приходили студенты, для подписания им практики, так иногда даже глянуть боялись на меня и на все вопросы ни бе ни ме, по факту просто не умение говорить и контактировать с людьми.
Ухоженность и желание учится, ездить, летать, налаживать связи.
Готовность отвечать туристам и днем и ночью и в выходной и в отпуске.
Веселая моль• 26 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
как наработать клиентов?
Веселая моль• 26 апреля 2021
тоже думала открывать агентство. Но практики ноль, но желание огромное, просто самое интересное это для меня. Английский есть рус и укр тоже)))
Что посоветуйте как начать? куда податься?

Заранее спасибо огромное
Липка-прилипка• 26 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
как наработать клиентов?
Активность в соц сетях, сарафанное радио, знакомые друзья, офис в хорошем месте, и время терпение работа и время
Веселая моль• 26 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
офис обязательно сразу? Вы не рекомендуете открывать сразу агенство?

Веселая моль• 26 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
может Вам нужен партнер? или менеджер? готова! Киев
Есть возможность открыть офис в тц Мегасити
Липка-прилипка• 26 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
Мы сейчас семьёй скорее всего на несколько месяцев полетим в Анталию у меня супруг Турок, затем будет видно, если есть желание, оставьте мне ваш номер телефона, возможно я смогу быть полезной
Веселая моль• 26 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
0638209409 вайбер пишите
Кондуктор троллейбуса• 26 апреля 2021
Думаю,в карантин много не заработаешь в турагенстве.Я одна из активных туристок,по 3 раза в год летала,ездила за границу.С того времени,как начался карантин,за границу не летаю,путешествую только по Украине.Мои знакомые тоже так.
Делайте выводы сами.
Липка-прилипка• 26 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
0638209409 вайбер пишите
Веселая моль• 26 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Делайте выводы сами.
я например наоборот))

Раньше 2 раза в год. А в этом году уже отдыхали дважды. через месяц летим опять .

Такчто тут по разному. Но это бизнес для любителей
Веселая моль• 26 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
пишите есть идеи по организации групповых поездок. Фитнес туров