Тетя из министерства• 26 апреля 2021
Ім*я Алан, Аллан хлопчику...
Ім*я для хлопчика Алан, Аллан - дуже поширене? У кого так звати сина? Вам подобається? Чи краще Крістіан?
Результат:
вже голосів:
17 (53.13%)
Алан
15 (46.88%)
Крістіан
СМСница• 26 апреля 2021
Есть знакомый мальчик с таким именем, но там папа то ли осетин, то ли дагестанец.
Я Главная• 26 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Фамилия Петренко?
Он европеец, этого достаточно.
Гу го гу го гу• 26 апреля 2021
Алан Бадоев
Кристиан Андерсен
Автор,я тут три месяца с двумя русскими именами не могу определиться,назвала сына и все сомнения берут,а Вы,прям,закрутили.
Кристиан Андерсен
Тарабарщина• 26 апреля 2021
Обидва імені гарні, але все залежить від того, як вони звучатимуть разом з прізвищем та по-батькові.
Мона Лиза• 26 апреля 2021
Ну, порадниці, будь-яке ім’я обгадять.
Мені Алан подобається. Оленок шоколадками ніхто не називає, і Алана ковбасою не назовуть.
Фифачка• 26 апреля 2021
Алан вообще не нравится. Сразу возникают ассоциации с дагами, азерами и вот этими вот чернож*пыми всеми)
ПИПИКНУТАЯ• 26 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Да, как Бадоев.
Где тут 0?• 26 апреля 2021
Мне оба имени нравится, но Кристиан нравится больше. На фамилию, а тем более отчество большого смысла ориентироваться не вижу. В современном мире столько разных сочетаний имён и фамилий, никого ничем не удивишь. А отчество сейчас практически не используется, тем более вы не знаете где ребёнок будет жить в будущем. Я бы скорее ориентировалась на интернациональными имени и легкопроизносимость на разных языках
Советчицы тоже плачут• 26 апреля 2021
У соседа собака Алан, уж лучше тогда Кристиан или Кристофер.
Госпожа_тамагочи• 26 апреля 2021
Крістіан буде звичніше і універсальніше.
Алан нормальне ім´я, проте в формі Аллан звучить як помилка, створює простір для конфлікту і непотрібні асоціювання.
КоКоКоКоКоКо...• 26 апреля 2021
Назовите двойным, гулять так гулять! Алан-Кристиан Берта Мария Бендер-бей.