Барабан для взрослых• 26 апреля 2021
Кто ест овсянку вечером?
Я ем овсянку в вечернее время, где то в 9-10 вечера, но вот узнала, что это вредно почему то? Кто, что думает? Всем спасибо.
Из Виа-гры• 27 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
а мне 65.. и тоже не ждала...Вы надеетесь что всю жизнь будете красоткой как в 20? могу вас огорчить, менопауза, вкусняшки, лень и так далее- вы уйдете из жизни старушкой,как все, сморщенной или с толстой попой и боками. Пора задуматься, а не огрызаться. Всегда бывает конец всему.
И, кстати, если есть вкусняшки, то от них и поправляются, а не от овсянки на ужин