Маурита• 26 апреля 2021

Первое свидание

Нужен совет по выбору места. Когда знакомлюсь с парнями в интернете и потом встречаемся, спрашивают, куда я хочу пойти, в смысле кафе. У меня опыт таких встреч маленький. Я привыкла идти на свидание с человеком, которого уже знаю, поэтому выбираю кафе, где мы пьём вино и чем-то закусываем. Но с незнакомым человеком я не могу есть ничего. Такой у меня пунктик. В знакомые мне заведения просто кофе пить неприлично как-то, а в забегаловке тоже не хочется. Вот в Киеве, например, где вы встречаетесь первый раз? И вообще, это нормально, что он не выбирает сам?
ЗаведУющая• 26 апреля 2021
Ну готовьтесь к тому что лидерских качеств у него мало и скорей всего будет всегда с вами советоваться. Кому-то это по душе, кому-то нет.
Голубец• 26 апреля 2021
Сам не выбирает чтобы вам удобно было. Вы же не попретесь на другой конец города если он туда выберет. Просто гуляйте, нечего жрать по поводу и без.
автор Маурита • 26 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Вряд ли это все в отношения серьёзные перейдёт, просто хочу приятно провести время, а не как обычно, напряженной быть.
автор Маурита • 26 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Где гулять?
Голубец• 26 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Где гулять?
Да где хотите, весна на дворе
автор Маурита • 26 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Да где хотите, весна на дворе
Т е парень пригласит меня, в я ему пошли гулять по улице?
Тантрический кекс• 26 апреля 2021
в ресторане конечно же, в людном месте- а как иначе? не в парк же идти... не будьте дурой- есть она не можетманер нет или нож не научены держать, или чавкаете?
Голубец• 26 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Т.е поставить женщину перед фактом куда ей идти, даже если ей туда неудобно добираться или там не нравится это нынче лидерские качества?
Голубец• 26 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Ну он же вам предлагает сделать выбор. Если вы кушать при нем не сможете, какой смысл тащиться в кафе?
автор Маурита • 26 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я не могу есть с незнакомым человеком, при чем здесь чавкать?
Апочемучка• 26 апреля 2021
Выбирайте кафе, возле которого до беседы там сможете погулять. Т.е. недалеко от какого-то прогулочного места. Прогулка Вас успокоит своей неформальностью общения и в кафе пойдете уже без внутреннего напряга
автор Маурита • 26 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Спасибо
Тантрический кекс• 26 апреля 2021
Ответ дляМаурита
сидите тогда дома и не занимайте чужое время, человек то здесь причем?
ЗаведУющая• 26 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Ну скорей предложить. Мне всегда все парни приглашали, я говорила да или нет. Потом уже могла что-то предложить, но изначально инициативу никогда не брала, это лишнее. Был мальчик с которым по улице гуляли и он никуда меня не звал, но я так поняла мы с ним не сошлись сразу. Если девушка нравится сразу куда-то ведут, удивляют, кормят, кто-то даже понтуется. И вроде как и подруги рассказывали похожее:)
автор Маурита • 26 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Какая связь?
автор Маурита • 26 апреля 2021
Просто расскажите, как это у вас происходит.
Копуша• 26 апреля 2021
Идите на кофе или вино в привычное вам заведение...даже если это ресторан!
Апочемучка• 26 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Спасибо
Только, взяв на заметку 2-3 кафе, предварительно почитайте отзывы о них в инете. Чтобы не приумножать Ваше волнение еще и их-за этого)
железный занавес• 26 апреля 2021
Ответ дляМаурита
я нормально їм, пю при першій зустрічі, не під кого не підлаштовуюсь
автор Маурита • 26 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Я не могу в таком месте просто бокал вина заказать, я ж не студентка уже
Тантрический кекс• 26 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Какая связь?
большая!!!
вот в жизни б не пошла в парк бродить.. мало ли идиот он или маньяк.. или чего хуже- жлоб.
автор Маурита • 26 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Это интернет знакомства?
Наивная Хо• 26 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Ну у вас и тараканы шустрые)))
железный занавес• 26 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Это интернет знакомства?
і інтернет теж
Голубец• 26 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну тут видите какая у автора проблема, вот предложит ей парень место, закажет ужин, а она сидит и не ест и в ступоре. Вот что ему думать? Боится ,что отравят? Нет зубов? Проблемы с пищеварением? Вот классное свидание получится. Лучше уж пусть дама выбирает где ей комфортно будет
железный занавес• 26 апреля 2021
Ответ дляМаурита
сир?
автор Маурита • 26 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
большая!!!
Я где-то про парк писала?
автор Маурита • 26 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну у вас и тараканы шустрые)))
Я интроверт
автор Маурита • 26 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Это вы все свои проблемы перечислили?
Голубец• 26 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Я где-то про парк писала?
Это я писала про погулять. Комментатор видимо перепутала кому отвечает. Но не обязательно парк, гулять можно на какую нибудь выставку, в театр, на концерт, в людное приличное место, да хоть в ботанический сад, цветение весеннее смотреть