Дама с собачкой• 22 декабря 2013
Какие роллы безопаснее кушать кормящим мамам в плане наличия сырой рыбы и прочего?
Аноним НаВсеГда• 22 декабря 2013
Ответ дляРекламама
кушайте их с маринованным имбирем, имбирь для этого и подают
имбирь убьет яйца глистов?
Чу Ча• 22 декабря 2013
овощные , с креветкой, горячие роллы, выбор огромный. Мы очень любим роллы и суши , но с сырым не ем никогда
220В• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
имбирь убьет яйца глистов?
Нет. Но самовнушение - великая вещь!
Аноним Первый• 22 декабря 2013
Ответ дляРекламама
имбирь подают не для этого, вы что
Аноним Первый• 22 декабря 2013
Ответ дляРекламама
знатоки блин. имбирь подается в случае, когда на столе есть несколько видов суси,и его едят для того, чтобы разделять вкусы (типа как нюхают кофе при выборе духов).
на советчице такого начитаешься, что диву даюсь, как людям такое в голову пришло
Рекламама• 22 декабря 2013
имбирь и васаби подают не только для оттенения вкуса и послевкусия, они убивают бактерии как бы
спросите у любого сушиста или почитайте в инете
Божья коровка• 22 декабря 2013
я думаю, можно любые со слабо-соленой, копченой рыбкой, без сырой.
220В• 22 декабря 2013
Ответ дляРекламама
Слабенько они убивают, если честно. И с яйцами глистов они точно не справятся.
Покорительная• 22 декабря 2013
А почему нельзя сырую рыбу кормящим? Глисты через молоко передаются разве? Мне лично состав соевого соуса в некоторых заведениях больше недоверия внушает, чем сырая рыба.
Аноним Первый• 22 декабря 2013
Ответ дляРекламама
спрашивала у японца, верю ему больше чем вашим ’сушистам’
Аноним_638• 22 декабря 2013
у нас в ресторанах рыба обработанная, ВСЯ
нет сырой (есть соленая, слабосоленая, конченая и тд)
так что можете кушать
Ло Шарик• 22 декабря 2013
Никакие? Особенно в первые месяцы. Рыба все-таки аллерген.
Будучи беременной ела только суши с угрем в разных вариациях, дома добавляла еще соленый лосось, сырой в ресторанах не рисковала, хотя и есть версия, что он подмораживается, как бы нас не убеждали в обратном.
Аноним Первый• 22 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
на сколько я знаю, у нас мало где подают суси с необработанной рыбой
Ло Шарик• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
Теоретически - да, но не признаются же :)
Кроме того, обработана она или нет - но аллергия никуда не девается
Бабушка-байкерша• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
а обработанная, это как?
Ромашка_Бегемотовна• 23 декабря 2013
Кушала суши, малышу был 1 месяц, кормила только грудью, и все спокойно было. угорь и семга пошла все ок
Аноним_649• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
имбирь убьет яйца глистов?
ага и др. микроорганизмы
Аноним_649• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый