Вкуси мене• 21 ноября в 17:04

А в этом нет никакого нарушения и обмана?

Скоро начнется предновогодняя истерия по икре. И уже во всю ее реклама. Выскакивает целый день этот сайт. Ну не может натуральная икра , даже из искусственного водоема стоить так мало. Даже икра щуки за 100 грн везде по 750-850 грн, а на этом сайте 500 грамм - 500 грн.
Кто-то их крышует? Сублиматы выдавать за натуральный продукт сейчас уже норма и никак не наказуемо?
Смурфетта• 21 ноября в 17:05
бо не натуральна
АгатаХристя• 21 ноября в 17:08
реклама разрешена?
Харчовий тріль• 21 ноября в 17:11
Вы сами себе уже ответили: ’не может натуральная икра стоить так мало.’
ВсеЧетко• 21 ноября в 17:14
Если она из мороженого сырья, то вполне может столько стоить.
автор Вкуси мене • 21 ноября в 17:16
Ответ дляВсеЧетко
Нет,не может
автор Вкуси мене • 21 ноября в 17:16
Ответ дляАгатаХристя
реклама разрешена?
вы совсем тю тю?
АгатаХристя• 21 ноября в 17:17
Ответ дляВкуси мене
вы совсем тю тю?
Удалено администрацией...
автор Вкуси мене • 21 ноября в 17:17
Ответ дляСмурфетта
бо не натуральна
У них видите что на аватаре в инсте- справжня икра

я специально поискала, может где-то есть хоть маленькая пометочка, что желатиновое. Нет.
автор Вкуси мене • 21 ноября в 17:18
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
ША! я прийшла!• 21 ноября в 17:22
может, у нас занимаются - ставковоя рыба дает красную икру, если брать на прямую у хозяина - так и есть 500 г- за 600 грн (без учета тары)
Киев_Елена• 21 ноября в 17:30
Я несколько лет назад заказывала в подобном магазинчике онлайн икру (посоветовала знакомая). И действительно икра была натуральная и отличная на вкус, цена относительно небольшая. Но если бы не совет знакомой, сама бы в интернете брать не решилась бы
Вічний двигун• 21 ноября в 17:35
браконьерская икра может стоит дешево.
автор Вкуси мене • 21 ноября в 18:18
Ответ дляВічний двигун
браконьерская икра может стоит дешево.
Где ее браконьерят в таких количествах))
Да и на вид ее посмотрите. Никогда икра не бывает идеально ровной одна в одну по размеру , да еще такого неестесственно красного и черного угольного цвета. Те кто давно кушает икру понимает о чем я.
А дикая икра будет в разы дороже озерной.
автор Вкуси мене • 21 ноября в 18:19
Ответ дляША! я прийшла!
Дадите контакты такого хозяина?