Там-тарарам• 26 апреля 2021
Если бы мужчины не пили и не изменяли, это спасло бы от распада 80% браков
Услышалось сегодня в очереди такое.
Неужели все настолько так?
Результат:
вже голосів:
39 (56.52%)
Соглашусь
30 (43.48%)
Не соглашусь
Роза завяла• 26 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Эмоциональеый интеллект у мужчин плохо развит.
100%
Они вообще странные
Хорошего не ценят
Они вообще странные
Хорошего не ценят
ПироженкА• 26 апреля 2021
Есть ещё как минимум наркоманы, садисты, психически нестабильные и т д и т.п
Ля-ля-ля• 26 апреля 2021
Женщины изменяют не меньше мужчин, не слушайте бредни ) и пьют тоже достаточно
ГейСюда• 26 апреля 2021
В каждой семье свои тараканы. У кого-то пьёт, у кого-то изменяет, у кого-то семейный тиран, у кого-то инфантильный иждивенец, у кого-то импотент. А у кого-то все в одном.
Ля-ля-ля• 26 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
100%. А если ещё учесть женщин, которые как сверло каждый день на мозг капают так,что и забухаешь и налево пойдёшь ))), то лучше тогда вообще семьи не создавать ))
Там-тарарам
• 26 апреля 2021
Ответ дляХод конём
И какой вывод вы из этого сделали?
Что подслушивать на кассе чужие разговоры плохо)
Ход конём• 26 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Потому что ничего умного не услышишь
Оябунчик• 26 апреля 2021
а если бы женщины вовремя закрывали рот - вообще красота была бы, правда? )
Бандитка Сью• 26 апреля 2021
У нас друг не пьет, не курит. Моряк, 3 недели работает, 3 дома. 11 лет в браке, 2- е детей. Жена ни дня не работала, типа художница, малюет в свое удовольствие, дети с няней до школы были. Дом, 2 машины, есть галерея + отдельно типа офиса где она рисует.
Заявила, разводимся, типа хочу любви...Разделили все нажитое... В общем нужно что бы не пил, не курил, денег много было, но при этом любил безумно, даже если женщина ничего из себя не представляет( не ухожена, не интересна, не сексуальна и т.д.)
Миллион АлыхРос• 27 апреля 2021
А зачем спасать 80% браков? Чтобы что?
Носятся с этит браками, как будто спасают жизнь