Я Главная• 27 апреля 2021
Бердянск, нужен ли пропуск?
Хотим поехать в Бердянск, мы с Днепра. А в Запорожской обл. красная зона, можно ли въезжать в Бердянск?
Я Главная
• 27 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Пцр тест как в Игипит

В прошлом году Бердянск был закрыт для въезда март/апрель ,так что ничего смешного
Сегодня я не я• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная

Точно? Весь локдаун прошлогодний на азовском побережье провели с апреля до мая
Ну может для вас и закрыт будет, тут уж я не знаю
Я Главная
• 27 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я

Ой, ну смысл спорить, я точно знаю, что определенный момент Бердянск был закрыт на въезд, и было это в марте/апреле. Без прописки не пускали. В мае и я там была.
Сегодня я не я• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Ну не повезло вам, раз вас не пускают
штош, сидите дома
Татьяна_и_Олег• 27 апреля 2021
Да, можно. Красная зона означает только работу на вынос общепитов, закрытие магазинов промтоваров, отмену мероприятий. Автобусы, поезд (в т.ч. проходящий через Днепр) не отменяли.
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Коммон. Мой муж оттуда родом, ездит довольно часто. Всех пускают, всех выпускают)