Organic• 26 апреля 2021
Если Турция судя по всему отпадает
Куда поехать на майские по Украине? Где интересно и не красная зона?
Зубачистка• 26 апреля 2021
у меня куча реклам наперебой в youtube с турецкими отелями, включая Rixos, которые говорят, что уже все открыто и призывают бронировать туры
Organic
• 26 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Ну, мы самостоятельно в Стамбул собирались. Если там всё будет закрыто, то что там делать. Ищу альтернативный вариант в Украине
Зубачистка• 26 апреля 2021
Ответ дляOrganic
Как это закрыто, если туры в отели продают?
В Стамбуле тем более все открыто все это время было.
Organic
• 26 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Закрывают с 29.04 по 17.05 всё
пьЯНА• 26 апреля 2021
в Турции объявили полный локдаун почти на три недели – с 29 апреля до 17 мая. Что важно - он будет касаться и иностранных туристов.
Морские курорты (да и вообще гостиницы на приём туристов по всей стране) будут закрыты, все резервации в отелях на период до 17 мая отменяют и переносят.
Другие ограничения тоже жесткие. Рестораны и кафе будут работать только на доставку, даже вынос запрещен.
Между городами можно будет передвигаться только по разрешению. Садики и старшеклассники переходят на онлайн-обучение.
Сетевые супермаркеты будут закрыты по воскресеньям.
Сейчас в Турции – священный месяц Рамадан, а с 12 по 16 мая мусульмане обычно пышно и массово празднуют его окончание, поэтому локдаун устроили специально в эти дни, чтобы не дать людям массово собираться.
ДлинноНожка• 27 апреля 2021
Ответ дляOrganic
А в Украине дожди
Мы все отменяем
Налетчица Муся• 27 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Ооо, скоро пойдут темы про отмены броней.
МаксХмара• 27 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Ну а что им еще остается делать?
Россия к ним уже чартерами не летает. Только нас , украинцев, могут заманивать
МаксХмара• 27 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
В соседней теме самые ’’умные’’ как раз в Турцию в мае и летят
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2884515-4#a...

Кто крайний?• 27 апреля 2021
Ответ дляOrganic
Закрывают с 29.04 по 17.05 всё
Откуда такая информация?
У нас тур в Бодрум куплен еще зимой,2го мая вылет и никто ничего не отменял.
МаксХмара• 27 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Но наши советчицы будут сами туда добираться, а потом кричать:’’Помогите! Хотим на Родину!’’ как Настя из Уханя с собачкой...

МаксХмара• 27 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Или перенос туров на зиму...
Калёва Замалёва• 27 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Откуда такая информация?
Звоните агенту. Все брони переносят
Кто крайний?• 27 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Звоните агенту. Все брони переносят
Мне ответил агент,что ничего не меняется:
’Согласно официальной информации, усиление карантинных мер в Турции касается граждан Турции и не повлияет на туристов. По проверенной информации от наших источников, эти меры призваны уберечь граждан Турции от массовых гуляний во время празднования Ураза Байрам - окончания священного для мусульман месяца Рамадан. Не переживайте, туристов это не касается. Со своей стороны мы постоянно на связи с турецкими коллегами и профильными операторами, следим за обновлением информации из достоверных источников и обязательно заблаговременно уведомим Вас и других наших туристов о существенных изменениях, если таковые будут.’