Однозначная• 22 декабря 2013

Интимный вопрос. Здоровье

Девочки, познакомилась с парнем, который утверждает что предохрвняться, а именно презервативом безсмысленно. (речь не о детях а о защите от болячек всяких). Типо вся слизистая одна, и если заниматься оральным сексом то это уже тоже самое, и нет смысла после него одевать презерватив. А что думаете Вы?
Медуза Горгона• 22 декабря 2013
Ну как бы при оральном сексе тоже есть вероятность заразиться какой-ни будто гадостью.

автор Однозначная • 22 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
тоесть если я решаюсь на секс с ним то должна ему полностью доверять?
Аноним_619• 22 декабря 2013
Врёт.Мужикам лишь бы не одевать их
Катька Пушкарева• 22 декабря 2013
А чем по его мнению вообще надо предохраняться?
Бабка-ежика• 22 декабря 2013
Фигню говорит ваш парень, не рискуйте!
автор Однозначная • 22 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
ничем. выбрал партнера значит доверяешь
Катька Пушкарева• 22 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
ничем. выбрал партнера значит доверяешь
А нежелательные беременности?Или это будут ваши проблемы?
Ковбой Хагис• 22 декабря 2013
КАКОЙ ТУПОЙ ПАРЕНЬ
ПРИ оральном сексе, как и при вагинальном и при анальном можно подхватит много веселых болезней
Дартаньянша• 22 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
ничем. выбрал партнера значит доверяешь
тю...мне кажется у него пиписка чухается бо тра.аться охота....простите за прямоту и если чем-то обидела

Любимка-анонимка• 22 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
ничем. выбрал партнера значит доверяешь
Пусть справку от уролога вам принесет)
Катька Пушкарева• 22 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Да 100%,ищет дурочку(сори),что бы дала без всяких предохранений
Крошка Енот• 22 декабря 2013
ФИГНЯ ПОЛНЕЙШАЯ!!!! Многие ЗПП не передаются при оральном сексе, а только самым прямым и естественным путём. Без презерватива даже в дом не пускайте! Подумайте со сколькими он до вас не предохраняясь переспал и когда он вообще последний раз проверялся! Тем более, что человек может быть просто носителем заразы, безсимптомно, при этом очень даже отлично заражая всех вокруг!
автор Однозначная • 22 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
речь не об этом.
Катька Пушкарева• 22 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
речь не об этом.
Так при таком понятии как у вашего партнера-это будет неизбежно.Ну ,а ЗППП ,сопутствующий фактор.Вы у него спросите сколько у него таких было -доверчивых?
Медуза Горгона• 22 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
Действительно, сходите вместе и сдайте анализы. Презерватив может не спасти, если будете еще и оральный сексом заниматься.
Покорительная• 22 декабря 2013
Как дкмаете,велика ли вероятность заразиться чем то при поцелуе? Или это явно бкдет видно по состоянию губ: высыпания,язвы... Как думаете?
Ковбой Хагис• 22 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
В полне вероятно, если это - молодой мужик с хорошим крепким иммунитетом!
забол.перед. половым путём передаются при оральном сексе!
Вы думаете, что мужики, которые грубо говоря дают в рот женщинам лёгкого поведения ничем не заражаются?
Твердая валюта• 22 декабря 2013
может у него денег на презики нет? Это роскошь нынче дорогая Не давайте без презика)) я раз тоже доверилась и в итоге болячку схватила и сама попала на 500 грн, а он грн на 100 макс))))
Усатая полосатая• 22 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
+100000000000000

Ковбой Хагис• 22 декабря 2013
Такие венерические заболевания, как сифилис и гонорея, очень хорошо передаются во время орального секса. Более того, эти инфекции могут поселиться в горле и доставить массу неприятных моментов.

http://spravzdrav.ru/love-and-relations/medicinski...
Ло Шарик• 22 декабря 2013
Спид орально не передается, а только половым! Он давно проверялся????
автор Однозначная • 22 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
этого я не знаю
Ковбой Хагис• 22 декабря 2013
У меня знакомая врач-дерматовенеролог ...она бы вам порасказала веселых историй на эту тему и не только :)))
Голубая устрица• 22 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Респект Вам,читаю ваши коменты и ухахатываюсь частенько)
Первоклашка Я• 22 декабря 2013
Чтоб наверняка - оральным заниматься только после справки с анализами, а так ПРЕЗЕРВАТИВ!!!Здоровье у вас одно, а парней миллион может быть. Пример из жизни, подруга начала встречаться с парнем, заработала ВПЧ (вирус папилломы человека) - не лечиться, можно только поддерживать. Сейчас стоит на учете в онкодиспансере.
Покорительная• 22 декабря 2013
Девочки,еще раз спрошу,а велик ли риск подхватить что то при поцелуе? Или тут должны быть на губах видны язвочки?
Аноним_542• 22 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
этого я не знаю
Автор, может я консервативна, но перепихнутся можно и с презиком, а если идет речь о нормальном сексе со всеми возможными вариантами, то доверие самая главная штука, тем более стоит речь об отношениях.
У меня сестричка тоже доверяла, он говорил, что чистый, а потом она его удивила после визита врача, а он сказал, что даже не знал... и начал всех своих партнерш удивлять

А вообще партнер у вас очень доверчивый... почему он не исключает, что вы можете быть не чисты (не ставлю под сомнение, просто почему он об этом не задумывается).
Первоклашка Я• 22 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
я думаю что все возможно, сифилис так точно
Аноним_542• 22 декабря 2013
Кстати, гепатит С (в последствии цирроз печени) тоже половым путем передается
Первоклашка Я• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_542
жесть