Однозначная• 22 декабря 2013
Интимный вопрос. Здоровье
Девочки, познакомилась с парнем, который утверждает что предохрвняться, а именно презервативом безсмысленно. (речь не о детях а о защите от болячек всяких). Типо вся слизистая одна, и если заниматься оральным сексом то это уже тоже самое, и нет смысла после него одевать презерватив. А что думаете Вы?
Дартаньянша• 22 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
Респект Вам,читаю ваши коменты и ухахатываюсь частенько)

Крошка Енот• 22 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Спид орально не передается, а только половым! Он давно проверялся????
Орально передаётся,если есть ранки, кариес и т.д.
Покорительная• 22 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
А причем тут кариес?.?
Может еще через зубной камень?:-)
СПИД даже не всегда через половой акт передается.
СПИД передается через кровь.
Может еще через зубной камень?:-)
СПИД передается через кровь.
Ковбой Хагис• 22 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
А причем тут кариес?.?
Может еще через зубной камень?:-)
СПИД передается через кровь.
Может еще через зубной камень?:-)
СПИД передается через кровь.
Гепатит B, C передается через прямое попадание вируса в кровь, как и ВИЧ.
А вот прочие ЗППП передаются гараздо проще.
Вы не представляете, сколько сейчас людей болеют вирусными гепатитами, гораздо больше, чем ВИЧ.
Поскольку вирус этот более живучий во внешней среде.
Покорительная• 22 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Ну хорошо,давайте рассуждать проще.
Есть влюбленная пара. Есть мужчина,есть женщина, с виду у обоих на губах все чисто.
Какой риск заражения при длинном поцелуе? Сего стоит остерегаться?
Ковбой Хагис• 22 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
Ну хорошо,давайте рассуждать проще.
естественно, при поцелуе гепатитом не заразишся :)
по крайне мере я не верю в такую вероятность, она такова же, что и при пожатии рук - если руки не в свежих кровавых ранах :)
Но речь, же не о поцелуях а о сексе без презерватива
о поцелуе можно почитать здесь, немного утрировано - но может кому-то будет интересно
Покорительная• 22 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Ок, ща почитаем.
Думаю,что при поцелуе примерно тот же риск,что пить из одного стакана
Покорительная• 22 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Чет ссылка на открывается
Ковбой Хагис• 22 декабря 2013
да чего-то не открывается ссылка
можно почитат на сайте
Lady.RU/Любовь & Секс/Чем можно заразиться при поцелуе
название сайта подраздел и тема
можно почитат на сайте
название сайта подраздел и тема
Покорительная• 22 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
да чего-то не открывается ссылка
можно почитат на сайте
название сайта подраздел и тема
можно почитат на сайте
название сайта подраздел и тема
О чем там вкратце,а то най ти не могу?
Спс
Пасти Ла• 23 декабря 2013
я на ОК, но секс у меня с презервативом. мужей мягко подводила к посещению врача (по причинам озвученным НЕ для проверки их чистоплотности:) если случайный партнер сам говорит про презик - то можно и об оральном сексе подумать, значит, тоже остерегается и не только со мной, а если любитель ’естественных ощущений’ - то в рот всяко-разно не потащу, хотя минет делать люблю.
Пасти Ла• 23 декабря 2013
можно заразиться при поцелуе, если во рту обоих партнеров есть открытые ранки и-или ослаблен иммунитет. при открытом сексе - спид, вич, гепатит тоже - иммунитет или плохая удача(( а всякое типа триппера, сифилиса и простых инфекцияй - аж бегом цепляется даже за самых здоровых