Ля-ля-ля• 27 апреля 2021

Блогерство

Скажите мне пожалуйста. Инстаграм. Вот эти все мадам, которые рекламируют пп, фитнес шмитнес, блюда, марафоны разные, они зарабатывают в итоге или нет? И если да, то через сколько, и вкладывают они дофиги или так, умеренно?
Томатико• 27 апреля 2021
Ну для начала надо придумать тему аккаунта, дальше делать красивый акк, крутить таргет (да, это дорого) и потооом, как в любом бизнесе это отобьется выше нуля по морже спустя пару лет дай бог. Так что если есть кому вложиться в это - то да, прибыль будет, но не так скоро
гражданинГрубиян• 27 апреля 2021
Зарабатывают дофигищи, вкладывают тоже немало
Свезло так свезло• 27 апреля 2021
На марафонах точно зарабатывают
Воздух в банке• 27 апреля 2021
Зарабатывают много, не сразу, вкладывают много на начальном этапе, на раскрутку, таргет, рекламу.
Знаю блогера в Черкассах, которая благодаря ютуб заработала на жильё и авто. Ей 40 лет, подписчиков около 800 тыс.
Крошка Енот• 27 апреля 2021
Конечно нужно много вкладывать в блог. По началу все деньги заработанные многие в развитие и раскрутку канала вкладывают. По началу нужно аудиторию набрать, чем больше тем лучше. Но это ещё пол беды, её ещё удержать надо. Это не так легко, плюс свою тематику придумать надо и быть интересной людям. Не так все просто. В основном на рекламе зарабатывают, или же свои всякие проекты продвигают.
Белый Лосик• 27 апреля 2021
Не знаю, на счет мадамов с фитнеса, я не ЦА но есть знакомый блогер, друг... с аудиторий в 100 тыс и более стоимость сторис с рекламой до 2 тыс евро Европа. Так что прикиньте сами
автор Ля-ля-ля • 27 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Короче суть в публике, а доход - от рекламы, так? А на какую тему он там ведет блог, это его личное дело... Как-то так, получается
как тебе такое илон маск• 27 апреля 2021
Зарабатывают конечно. У популярных реклама дофигища стоит. А за марафоны,фитнес и прочее им же и деньги платят.
Белый Лосик• 27 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну конкретно этот чувак - трэвел-фотограф. И реклама в инстаграм не основной его доход, но расценки такие для аккаунта в 100к+ пользователей. Тут уж кто какую нишу займет наверное. Нормально зарабатывают

У меня 5 тыщ, мне вот бесплатно салон маникюр и педикюр за сторис сделал заработала
очки_ннадо• 27 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Вы же понимаете разнице цен в рекламе в Европе и у нас? Там разница в тыс. Грн и евро
очки_ннадо• 27 апреля 2021
Я уже год монитор эту стизю.
1. Да, без вложений никак. Это не 5 лет назад насобирать подписоты. Сейчас не катит.
2. Красивый и качественный контент.. должен радовать глаз, без этого ника. Имхо.
3. Ищите нишу , и трудитесь, трудитесь!
Удачи! Верьте в себя и все получится.
Белый Лосик• 27 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я не знаю о ком конкретно автор спрашивает, о каких блогерах, не увидела в ее посте.
Свою информацию уточнила количество пользователей, где живет. Как-то так.
Frenzy• 27 апреля 2021
Блогеры это не люди, я бы их всех скормила акулам.
очки_ннадо• 27 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Так ты он или она? Недавно женщину искал ?!
Frenzy• 27 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
ненужна мне больше женщина, я сама как женщина
Садоводница• 27 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я уже год монитор эту стизю.
3. Ищите нишу , и трудитесь, трудитесь!
Удачи! Верьте в себя и все получится.
Выбрали свою стИзю?
жар-птица Нюра• 27 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Вредина Лайф?
автор Ля-ля-ля • 27 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик

Я бы не отказалась от косметики, чтоб я сторис, мне средство
Маша хороша• 27 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Ничего подобного. Прям идеальный бизнес - вложился отбил. Если бы это было так легко, все были бы блогерами. «Отобьётся выше нуля по мОрже» сразу видно слог опытного бизнесмена
Томатико• 27 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Боже, придраться к слову, которое исправил телефон - поступок истинно глубокодумающего человека.
Милая дама, где же я указала, что это мой бизнес? У меня денег столько нет вложиться в это и привыкла зарабатывать трудом, а не самолюбованием
Спокойно
КликОЛЬКА• 27 апреля 2021
Много.
Яжемать Мне можно• 27 апреля 2021
По моему мода на блогеров уже проходит.
автор Ля-ля-ля • 27 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
По моему мода на блогеров уже проходит.
Я этого и не умею. Просто смотрю, их столько развелось, неужели ж, думаю, такая прибыль непомерная.

Лично я столько времени снимать и выкладывать бы не смогла. Но ради сверхприбыли смогла.

Думала, вот у них прибыль прям сверх
автор Ля-ля-ля • 27 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Много.
Я просто подумываю, но спорта сколько хочешь, бьюти тоже, готовки тоже, пп тоже. Врачи уже туда же полезли.
А если что-то узкое, по типу черчения каркасной мебели, то кому оно нада...
КликОЛЬКА• 27 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Нужна дурня, как у Стужук
автор Ля-ля-ля • 27 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Нужна дурня, как у Стужук
Не знаю даже такую)
Так а я понимаю, на марафона заработок.
От компаний духов, которые ты в сторис сунешь
А от контента каким образом они имеют?
КликОЛЬКА• 27 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Не знаю даже такую)
Так а я понимаю, на марафона заработок.
А от контента каким образом они имеют?
6 млн подписчиков, скандальная, брезливая, фотошопит себя жутко, в реале 80 кг, на фото максимум 60
автор Ля-ля-ля • 27 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ааа, кажется поняла, кто это
Ну так давайте все друг на друга подпишемся, по 6 млн, все будем рекламу проматывать. И что будет?
КликОЛЬКА• 27 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ааа, кажется поняла, кто это
Там же ботов сколько, в прямых эфирах аж по 200 человек бывает)))
КликОЛЬКА• 27 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ааа, кажется поняла, кто это
Заработок минимум 20 000 долл будет в месяц