Тепличная• 27 апреля 2021

Собственники Yo-yo babyzen, зайдите, пожалуйста)

Девочки, нужно купить коляску YOyo в течении недели-двух.
Сейчас есть прогулочная коляска, yoyo нужна в ближайшую поездку и на будущее (возить в машине на прогулки, свою не могу так легко разложить сама, а муж не всегда ездит с нами)
Так как покупка не совсем запланированная, подумала о б/у. Кто пользуется yo-yo, на что обратить внимание при покупке? Что-то «убивается» больше при эксплуатации? Или плохая идея и лучше уже потратиться на новую? Может кто-то собирается выставлять свою - продайте)

П.С. Другие коляски рассмотреть не хочу, так как попробовала эту и понравилась.
Ядвига Юсьлегко• 27 апреля 2021
Бу очень плохая идея, коляска рассчитана на 1 ребенка

автор Тепличная • 27 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Правда? Где это написано?
Подруга второго катает, состояние отличное.
Аноним-ка• 27 апреля 2021
Я ее покупала и в итоге только ей и пользовалась как основной прогулочной коляской после неё другие были для меня уже все очень неудобные тяжёлые , мы ей пользовались 2 года постоянно и ещё 2 раза брали на отдых . В итоге продала за 3 дня на Олх ровно в половину она была как новая . Если вы купите оригинал то качество на высоте
автор Тепличная • 27 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Да, только оригинал рассматриваю. У подруги брала раз и вообще вижу, что хорошая. Вопрос только в том, «расщедриться» на новую или есть смысл в б/у

Спасибо за отзыв! На олх зашла, но что-то много их не увидела
Ядвига Юсьлегко• 27 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Правда? Где это написано?
Вы про оригинал за 14000? Эту можно взять бу если после 1 ребёнка. Но если после трёх, то уже нет ((
автор Тепличная • 27 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, про неё, почти 15 сейчас новая.
Но, как же понять, что после 1, а не 2-3?)))
Ядвига Юсьлегко• 27 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Да, про неё, почти 15 сейчас новая.
Вот это самое сложное. Может по знакомым искать?

автор Тепличная • 27 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это было бы удачно, но либо уже продали, либо не было, либо юзают сейчас сами)