Не служанка• 27 апреля 2021
проголосуйте за картинку плитки для ванной комнаты
Спасу мир• 27 апреля 2021
Первая, спа-ванна, а не отдел сыры-колбасы в супермаркете как на втором фото
А_Шо_Такое• 27 апреля 2021
У Меня от мрамора глаз дергается. Каждый 2- й интерьер в мраморе. Фото 1 тоже не очень, ёлочка на стенах в с/ у?!
На любителя и много швов.
Stepa_nida• 27 апреля 2021
Первый интересный, но хорош если выдерживать цветовую температуру во всем (молочная сантехника, латунные смесители и проч).
Вторая немного странная на визе, как оно в жизни будет зависит от многих факторов.
Завтра не пью• 27 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
На любителя и много швов.
А если не ёлочкой выложить будет меньше швов?
Не служанка
• 27 апреля 2021
смесители золото - уже куплены,
как на второй фото можно мрамор другого цвета
А_Шо_Такое• 27 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Говорю про плитку- ёлочку. Конечно при укладке широформата швов будет минимально. Не понимаю Ваш смех?!