Магиня• 27 апреля 2021

Поделитесь (я новичек), как оформлять ,где искать путевки заграницу

Хотелось бы начать с Турции, Египет или Греция. Я новичек....
Девочки, как ищете путевки? Переживаю заплатить за одно, а по факту получить отдых в разы хуже,чем на фото.
Поделитесь вашими проверенными агентами, пожалуйста.
Миссис Буркул• 27 апреля 2021
зачем Вам чьи то агенты? Выбирайте агенство любое, смотрите цены-туры-отзывы

Смыкалка• 27 апреля 2021
Идете в тур агенство- там вам все впарят. Если еще нигде не были, то в первый раз все понравится.
Не гавкаю- но охраняю• 27 апреля 2021
новичОк
автор Магиня • 27 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
новичОк
да
Раздражевская• 27 апреля 2021
Я захожу на сайт отпуск https://www.otpusk.ua/
Выбираю даты, количество людей, регион и ищу варианты.
Далее подходящие по стоимости вбиваю в гугл-смотрю отзывы, могу ещё на ютьбе посмотреть
автор Магиня • 27 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
спасибо большое!а перелет входит в стоимость?
Миссис Буркул• 27 апреля 2021
Ответ дляМагиня
все видно под туром. Мне больше нравится выбирать на сайте Пилигрим.Поисковая система легче
Тушь для2го класса• 27 апреля 2021
Я обычно на сайт поехали с нами захожу, и там ищу варианты что подходят по датам и цене.
автор Магиня • 27 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
а как оплачивать на сайте? стремно пока для меня))

Аноним Анонимыч• 27 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Все в стоимость входит. Вам правильно сказали - на сайте вбейте свои параметры, почитайте отзывы на то что Вам по цене подходит. И звоните любому турагенту, цена будет такая же как на сайте, некоторые могут еще скидку дать. Можете попросить агента сделать подборку на свои пожелания и дать сови оценки тем отелям что выбрали сами. Но это уже если точно решите сотрудничать с этим агентом, иначе будет свинством.
автор Магиня • 27 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
спасибо!!
Аноним Анонимыч• 27 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Не надо на сайте оплачивать. Обратитесь к агенту, если хотите, дайте ссылку с сайта и он Вам все оформит, и выставит счет. В банке заплатите и все. Агент Вам все доки или на почту вышлет или сами заберете. Мы когда впервые летели, нам агент даже разжевывала такие мелочи как куда идти в аеропорту и что делать по выходе из самолета.
Цветик-семицветик• 27 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Аналогчно
автор Магиня • 27 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
большое спасибо!
Капризуля• 27 апреля 2021
Ответ дляМагиня
большое спасибо!
Ищите агента только чтоб скидку давал, а то многие жадничают
ЛеньГуглить_правда• 27 апреля 2021
Мне подобрала тут на сайте девушка с ником tourdream.
Была очень довольна ее услугами.
автор Магиня • 27 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Была очень довольна ее услугами.
ой как её найти?
ЛеньГуглить_правда• 27 апреля 2021
Ответ дляМагиня
ой как её найти?
https://m.kidstaff.com.ua/user-anno-97791
автор Магиня • 27 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда

Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 апреля 2021
Tourdream тут шукаєте, вибираєте, вам підберуть все, що хочете. Навіть не треба зустрічатись - оплатили, документи прийшли, роздрукували і вперед. Літаємо лише через Олю)))
автор Магиня • 27 апреля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
спасибо!
Миссис Буркул• 27 апреля 2021
Ответ дляМагиня
не нужно оплачивать на сайте.идите в агенство