60 метров сметаны• 27 апреля 2021
Выпускной 4й класс,сто дарили учителю или что собираетесь?
ВсеЧетко• 27 апреля 2021
ничего не дарили...карантин был...потом от себя хотела, но в школу родителей не впускают, а караулить ее под школой нет возможности
С перепою• 27 апреля 2021
Мы дарили часы. В классе собрали 4500 грн, и еще 3000 собрали с тех, у кого была возможность дать больше (так и написали, что собираем по 150 грн со всех, а у кого есть желание сдать больше - писать в личку). Итого подарили часы за 7500, плюс написали песенку и записали клип-поздравление в исполнении детей :) На выпускном запустили видео, а потом подарили букет и часы, учитель была тронута до слез :) Но она у нас просто великолепная была :)
Плету интриги• 27 апреля 2021
в прошлом году был выпуск, у учителя ДР в конце мая, скомбинировали поздравление с выпуском (собрали по 100 грн с каждого, получилось около 3000 грн и букет)
Карта мордвы• 27 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Ничего себе подарочек.за просто так на пустом месте человеку свалились 7500
Коко На Страже• 27 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Может не просто так, может реально заслуженно
СернаМоисеевна• 27 апреля 2021
собираем по 300
это на фотографа ( только фотосессии и обработанные фото на гунл диске всем желающим)
букеты и конфеты учителям
остальное нашей деньгами.
нас 32
букеты и конфеты учителям
остальное нашей деньгами.
нас 32
побольшомусекретику• 27 апреля 2021
Ответ дляAkrabatka
Не заслужила. Уйдем и вздохнем, что её больше в нашей жизни не будет
Похоже, что мы одноклассники😂
Фисташковый кокец• 27 апреля 2021
Обойдётся, покупали в 1 классе компьютер, по слухам он вроде остаётся ей, значит достаточно
Карта мордвы• 27 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Реально ей зп платят!
С перепою• 27 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
от чистого сердца ведь, она была очень хорошим и внимательным к каждому ребенку учителем. Дети ее обожают и регулярно наведываются в гости.