Огірок та Помідорчик• 18 ноября 2025

Дочь, и это ужас.

Добрый вечер женщины форума.

У меня как вы поняли с названия, проблемы с дочерью. Ей 15 лет и это не сказать что трудный подросток, просто раздражающая девчонка. Вот знаете, у меня бзик один есть. Мне необходимо для спокойствия чтобы еда на тарелке лежала идеально. Да, мне необходимо чтобы еда была положена красиво, эстетично. Даже когда я все доедаю то из остатков делаю какие-нибудь узоры. Я даже мужа перевоспитала чтобы он делал красиво! Но моя дочь это полная противоположность. Она берет еду вилкой и мешает, портит всю эстетику... Я ее разными доводами пытаюсь уговорить. Например, что официантам не будет нравиться какое-то свинство на тарелке, а что-то красивое улучшит им настроение. Или то что будет встречаться с парнем красивым и он сбежит от такой девушки. Чтло это за ребенок? Я понимаю что возраст такой и все такое, но. Я ее 15 лет кормила, растила, одевала, выполняла свой долг родительский, а ей так трудно хоть что-то сделать ради меня? Мой муж (ее отец) на ее стороне, и тоже считает что это неадекватно. Дорогие женщины, ну как мне ее перевоспитать? Я больше не могу наблюдать такое свинство.
Ашолюдискажуть• 18 ноября 2025
На заре Советчицы в таком духе писали. Вспомнилась дама, которая гуляла с детьми исключительно в ТЦ, чтобы с уличными детьми не общались.🤣
Така бойова Я• 18 ноября 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Как хорошо, что девочка скоро вырастет и свалит от такой неадекватной мамаши
А я все еще надеюсь, что это троль
Потребую апгрейду• 18 ноября 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
А Вы ему рассказали про узоры в тарелке? Или нахитрили
Кстати а выходит еда у Вас тоже узором или как у свиней?
Ну выходит как попало, конечно. Но уложить же всегда красиво можно
ПультОт_БМВ• 19 ноября 2025
Ответ дляМолчунья
Я скорпіон
похожие знаки, оба токсы, пардон
Молчунья• 19 ноября 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
похожие знаки, оба токсы, пардон
Ви теж з наших?
ПультОт_БМВ• 19 ноября 2025
Ответ дляМолчунья
Ви теж з наших?
да
Нога на ногу• 19 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Если бы у меня проснулся талант к писательству, то я бы его выставляла уж точно не на Советчице.
Таки да, пока он не проснулся. Вот и приходится довольствоваться Советчицей.
Коник-стрибунець• 03 декабря 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я не хочу чтобы моя дочь ела как свинья.
Наверное, ей есть с кого брать пример 🙈
100pudov• 28 декабря 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У вас точно бздик. Від того, що гавкаєте, дочка не стане акуратніше складати їжу на тарілці і їсти як довбана агистокгатка.
100pudov• 28 декабря 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В моей доме свиней быть не должно.
Тоді не ображайтесь як дочка звалить при першій же законній можливості
Сито для думок• 28 декабря 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Тренируйтесь, текст хрень