Гореотума• 22 декабря 2013
посоветуйте пожалуйста шампунь
Нужна шампунь для жирной кожи головы и жирных волос. Желательно без сульфатов и т.п Может из Ваших советов что-то выберу себе
Аноним_561• 22 декабря 2013
послушаю . ищу такой, чтоб сегодня помыл - и на завтра волосы не сваливались прядями и не лоснились у корней. а если еще и объем будет, чтоб волосы рассыпались. каждыя волосинка как бы отдельно...эх!
Аноним_561• 22 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
Я с ним 6 дней голову не мою. Просто мечта а не шампунь!
Гореотума
• 22 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
Baikal Herbals все от него в восторге!
Спасибо, за такую цену и попробовать можно, не подойдет... не обидно
alenysh_ka• 22 декабря 2013
Автор, заходите в гости, у меня есть вот такой шампунь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Гореотума
• 22 декабря 2013
Ответ дляLevskaya
Спасибо, я о другом шампуне спрашивала где берут, Джованни я знаю где и даже с Вами консультировалась в одной из тем когда-то)
Спасибо. Сейчас на сайте буду искать.
Гореотума
• 22 декабря 2013
Ответ дляalenysh_ka
Ну да
Гореотума
• 22 декабря 2013
Ответ дляalenysh_ka
Опять не открывается, показывает ошибку