Пописанная парта• 27 апреля 2021

А с каких пор Оболонь по цене Печерска?

Ищу квартиру для аренды, подходят эти 2 района, бюджет нормальный, но меня смущает сам факт- как может не центр быть по цене центра? Зачем тогда снимать на Оболони, если за те же деньги можно снять в центре? Я очень удивлена, давно не мониторила цены. Это сейчас типа крутой район Оболонь?
Брыкалка• 27 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Вы на Оболони были в каком году в последний раз?
В прошлом наверно, а что?
Бабушатный район, если брать Дрим.
На набережной как майская демонстрация всегда, не протолкнуться.
Парк Наталка - общественный туалет в тоннеле.
Расскажите, где там интересные места на Оболони, рекомендуемые к посещению?))

автор Пописанная парта • 27 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
сравнили. Конечно лучше Оболонь
спасибо
автор Пописанная парта • 27 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Лично для меня Оболонь лучше Печерска. Но я рассуждаю как мама. Мне с ребёнком комфортнее и уютнее в этом районе. По всем моим требованиям и нуждам ребёнка ( прогулки, школа, секции...).
детей нет
КротоТо• 27 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
я правильно понимаю, что тот же кофе или абонемент в спортзал будет на Печерске дороже? Так если дороже абсолютно все, не только съем, то лучше Оболонь
Ну если вы посещаете сетевое заведение, то там цены одинаковые.
Парки ещё забыла упомянуть - Славы и Мариинский. Улицы, дома красивые.
Сорри, но Оболонь для меня шумный, вонючий (из-за проспекта), многолюдный муравейник.
Но Льва Толстого я тоже не люблю. Лучше в районе Арсенальная -Зоряный.
Попижёновна• 27 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
детей нет
в августе-сентябре смотрели квартиры 2шки по 14-15 на Олимпийской
если та же цена на Оборони, тогда смысл? если работаете на Печерске
автор Пописанная парта • 27 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
работа больше удаленная, но иногда на Печерск в офис нужно
Да будет так• 27 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
В прошлом наверно, а что?
Бабушатный район, если брать Дрим.
а в центре))) так а дома новые - их пару, да? А чего ж на набережной не протолкнуться, если там все так уныло? и если тоннель называете туалетом, то Вы очень давно там не были)

Брыкалка• 27 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Так я ждала список интересных мест))
На набережной не протолкнуться как в любом спальнике - слишком много людей, муравейник
Улыбчик• 27 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Похоже, лет 15 назад)
Да будет так• 27 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
я живу на Оболони, работаю на м.Золотые ворота. мне на 8-00 на работу. В 7-25 я еще дома. потом метро и я на работе)
Да будет так• 27 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Так я ждала список интересных мест))
а интересные места это что?
Брыкалка• 27 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
а интересные места это что?
Ну чем хороша Оболонь?
Сделайте рекламу)
Да будет так• 27 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Ну чем хороша Оболонь?
Сделайте рекламу)
всем
Брыкалка• 27 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
всем
Короче, ничем))
Нет аргументов))
Кнопус• 27 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
В прошлом наверно, а что?
Бабушатный район, если брать Дрим.
Тюннель давно обнесли забором, там уже не посцать
Кнопус• 27 апреля 2021
Тоннель
Да будет так• 27 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Короче, ничем))
Нет аргументов))
я перед Вами должна отчитываться? Вы с какого района вещаете? Вы даже интересные места - как понятие не знаете
Да будет так• 27 апреля 2021
Ответ дляКнопус
откуда ей знать, если она там единожды гуляла в 2000-х году
Неугомонная• 27 апреля 2021
Ответ дляКнопус
И в Наталке есть нормальный туалет )
Явно барышня была на Оболони намного раньше, чем год назад...

Брыкалка• 27 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Да чего Вы нервничаете)
Напишите спокойно, что есть хорошего, а то я, киевлянка, искренне считаю Оболонь унылым районом. Мне интересно, если я не права, расскажите, почему)
Брыкалка• 27 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Вы гадалка?))
Неугомонная• 27 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Ну чем хороша Оболонь?
Сделайте рекламу)
Зачем?
На Оболони и так много народу.
Да будет так• 27 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Да чего Вы нервничаете)
так Вы в каком не унылом живете? киевлянка? Что на набережной были в последний раз неизвестно когда?
Да будет так• 27 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Вы гадалка?))
да.потому что ваши рассуждения смешные
Брыкалка• 27 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Специально для вас фото когда я была
Да будет так• 27 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Зачем?
На Оболони и так много народу.
Зато вечером, в 23-00 уже тишина и спокойствие
Брыкалка• 27 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Ниже фото когда я была. А ещё я никогда не была на Троещине, прикиньте, да))
Вы объезжаете все районы просто так?
Да будет так• 27 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Специально для вас фото когда я была
два года назад))) Ну так может за это время там все изменилось?
Брыкалка• 27 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
да.потому что ваши рассуждения смешные
Что вас рассмешило?)
Конкретнее
Брыкалка• 27 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Так что конкретно изменилось?
Что крутого?)