Молчунья• 27 апреля 2021

Ничего не случилось, просто поняла, что не люблю. У вас бывало?

Три года брака, детей нет.
Поняла, что не люблю. Он в командировке, звонит каждый день, пишет. А мне комфортно одной. Его сообщения и звонки надоели. И не жду, когда он приедет.
Где тут 0?• 27 апреля 2021
Типичный кризис 3-х лет.

Вообще не факт• 27 апреля 2021
Я вот 10 лет прожила в браке и как отрезало
Видящие_помогите• 27 апреля 2021
Конечно бывало. С регулярной периодичностью)). Потом проходит).
автор Молчунья • 27 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Типичный кризис 3-х лет.
И сейчас он говорит, что любит. Звонит с милостями, хочет сделать подарок. А мне приторно от этой слащавости. Думаю, как же я раньше все это нормально выносила. Детский сад с котик, зайка меня выворачивает...
автор Молчунья • 27 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Тоже без повода?
Пушкининиана• 27 апреля 2021
Не люблю, это спокойный взвешенный развод. А это так, кривляния из серии: ах, я такая, меня любят, звонят, а я нит... И сообщить другим, конечно
Вообще не факт• 27 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Тоже без повода?
Просто сняла розовые очки) А повод был и много, только я не замечала очевидного
КвартираЧья• 27 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Тоже самое ) но виду не подавала , всегда знала , что пройдет.
Зато он, когда почувствовал , что не любит , сразу сказал и ушел
Помидорина• 27 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Если выворачивает, зачем живете с ним? Баблишко его любите?

Помидорина• 27 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
к другой?
Веселая моль• 27 апреля 2021
Люблю-не люблю дела второстепенные! Страсть то появляется, то пропадает и это есть норма.
Видимо давно у вас ничего новенького не происходило или каких нервных встрясок. Зайка- котик можно и отсечь , просто сказать , мол милый давай чет по-брутальнее))
Он вас ценит ,любит , уважает это же прекрасно!
Вы почитайте истории девушек, им изменяют , бьют , бросают с детьми .... так что вам еще крупно повезло!
Разнообразьте вашу с ним жизнь. Поругайтесь в конце-концов на недельку, может ценность его опять поднимется)Посидите на сайте знакомств для разнообразия - посмотрите, почитайте какие там уроды моральные!
СкрипяСердцем• 27 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
А раніше не виворачувало?
Ви впевнені, що любили раніше?
КвартираЧья• 27 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
к другой?
Нет
КинДза• 27 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
Думаю, автор не хочет развода (это неприятное дело), а хочет разобраться в себе.
барабанщица• 27 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
А дети есть ?
Ростки жимолости• 27 апреля 2021
я 13 лет живу и теперь понимаю что никогда и не любила(((((( вот теперь думаю что с эти делать
Всех анонимов аноним• 27 апреля 2021
Я любила очень, он был для меня самым самым, но сейчас устала, не хочу, заблокировала везде, благо повод нашелся, всему приходит конец.
Купи слона• 27 апреля 2021
Разлюбила, даже раздражает 18 лет брака, готовлюсь к спокойному взвешенному разводу, уже обговрили детали
Купи слона• 27 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
у Вас кто-то появился?

Одни_мысли• 27 апреля 2021
Прожили 13 лет, думала что не люблю, раздражал, нет-бесил просто, собиралась уходить.Было много обид и проблем материальных.
Сейчас мы уже 21 год вместе, люблю очень, скучаю, страсть сумасшедшая к собственному мужу) но и он изменился очень за это время . Стал заботливым, внимательным, всегда хочет порадовать, говорит что я лучшая,, а он дурак- чуть не потерял меня. следит за собой и здоровьем, спорт, пп. Ну и зарабатывает хорошо теперь, что немаловажно для его уверенности в себе и семейного счастья))
Идущаяповолнам• 27 апреля 2021
Так это любовью и не было, что угодно, но не любовь.
Dark Angel• 27 апреля 2021
Да, с первым мужем у меня так было, хотя я очень любила его. Как отрезало эту любовь. После 7 лет брака ушла от него к другому.
Злюка-закусюка• 27 апреля 2021
Вам проще, автор. Я жду второго ребёнка и поняла, что тоже не люблю.
ВыФсеВрете• 27 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Ничего,найдете другого,который скрутит в бараний рог и отахает,а когда вам нежности захочется равнодушно отвернется,а утром романтично скажет чё там у нас пожрать есть? И где мои носки?
автор Молчунья • 27 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
До его командировки все было хорошо. Не строим мы отношения на деньгах.
автор Молчунья • 27 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Да, я хочу понять или это временно. Может мне нужно было побыть самой и просто понравилось.. Или это постоянно. Если постоянно, то да отношений между нами не будет.
автор Молчунья • 27 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Я любила его. И очень. Долго встречались, осознанно выходила замуж, а не по залету. Мы люди из разных сфер и раньше мне это нравилось, но сейчас и об этом задумалась, что это не плюс, а минус.
Хотите верьте, а хотите нет, но отвернуло от всей любви меня за этот месяц.
автор Молчунья • 27 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Не знаю как вам объяснить. Мой отец был жестким человеком. Не бил, не поднимал руку. Но дисциплина была всегда. С ним не было душевности, но мы с мамой были, как за стеной. Он никогда не позволял никому обидеть. За маму был готов любого к стенке прижать.
Я боялась такого же контроля в отношениях, хотела мягкости. И сейчас с ужасом осознала, что все проблемы решаю я. Зарабатываю, как и муж. А его мягкость это во всем. Нет твёрдой позиции нигде. От этого и все милости мне противны.
Ростки жимолости• 27 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
у Вас кто-то появился?
появилось просто общение с другим человеком в сети, мы даже не виделись, но эмоции через край, все таки это важно любить самой. Мне достаточно лет и я не питаю иллюзий насчет виртуального романа если что) Я просто поняла что вышла замуж за просто хорошего парня, но я никогда не любила его, к сожалению((((((
Идущаяповолнам• 27 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Это в лучшем случае. Бывает по разному.