Я Вас не боюсь• 27 апреля 2021
Кто-нибудь лечил зубы по покупону
Зашла на покупон в раздел здоровье-стоматология и увидела очень приятные цены. Было лечение и пломба 1700 стало 480. Очень заинтересовало, так как нужно лечить много зубов, а я всё не потяну. Вот думаю может через покупон попробовать. Кто так делал как лечат, как пломбируют?
Прыг-скок• 27 апреля 2021
І я.
Особливо вигідно чистки.
Але вони заносять в базу і зазвичай покупон працює тільки для нових клієнтів.
А ще можуть норм. так мутить на послугах, що виходять за межі умов покупона.
Особливо вигідно чистки.
Я Вас не боюсь
• 27 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да, помню тот зуб, был хороший, и я его любила
Плохо полечили?
ТыЧиНеТЫ• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Плохо полечили?
раскололся через пол года, пришлось имплант ставить
Свисток ля-минор• 27 апреля 2021
Я бы не рискнула, тем более это зубы....
И как говорится, скупой платит дважды. Если бы чистка была например, то пошла бы, но лечить - нет! Только у хорошего врача и не жалеть денег.
PORKA• 27 апреля 2021
Я не покупону лечила. Сначала поставили пломбу, заплатила до тысячи. Начал болеть. Сказали, надо нерв убирать. Пролечила, вышло на 2 тыс. И всё равно кусать не могу: он как немой и ноет временами :(
Манька Галченок• 27 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
+1000000