Акукарача• 27 апреля 2021

Где покупаете туалетную воду? Чтоб точно оригинал?

Перемелица• 27 апреля 2021
В брокарде/Летуаль, в дьютике в аэропортах. Больше нигде. На мейкаповские подделки только приходили
Злюка-закусюка• 27 апреля 2021
В Европе.
НетЕщеНаверное• 27 апреля 2021
Брокард, Дуглас
Майор Медуза• 27 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
покажите подделки,которые вы получили?
сколько ни просила доказательства - ни разу не предоставили) ни заказа, ни фото))))
Точный_сантиметр• 27 апреля 2021
В дьюти фри или в ЕС
Miss-Miss• 27 апреля 2021
Дьюти фри
Перемелица• 27 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
покажите подделки,которые вы получили?
Вы- заинтересованное лицо из мейкапа или из тех, для кого оригинал все, что приятно пахнет, а денег на оригинал нет?)))
Лет пять с мейкапа не заказываю парфюмерию. Считаете, что для вас хранила доказательства? У меня нет надобности с кем-то спорить. Свои железобетонные выводы я сделала, и никто меня уже не переубедит. А вы покупайте где хотите!
Майор Медуза• 27 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
очень типичный ответ)) я другого не ждала))))) как всегда, одни слухи и клевета и НОЛЬ доказательств)))
Ягодка опять• 27 апреля 2021
Мейкап

Два раза одну и ту же покупала

Заказывала с ЕС

Батчкод пробивался, хотя пишут, что это всё развод

Но, все таки надеюсь, что оригинал взяла

Запах приятный, спиртом не отдаёт, стойкость отличная. Все вещи пахнут, даже если лежат просто
ГендиреХтор• 27 апреля 2021
Ева
Перемелица• 27 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Да-да-да). Парфюмерия- обширное поле для развода). Особенно эти сказки, типа вы не правильно хранили, поэтому через месяц парфюм полностью изменил запах и выпал осадок. Или именно из этой бутолычки и именно на вас и именно сегодня он не так раскрылся! Вот именно, доказать сложно, поэтому и разводят клиентов как лохов.
Перемелица• 27 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Докажите, что там оригинал!)
Из Виа-гры• 27 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
покажите подделки,которые вы получили?
Я вернула один раз на Мейк ап, второй - на Аромат.киев.юа (был популярен в свое время). Больше никогда не покупаю в инете, кроме Брока и Лету. А в основном, все из Дьюти фри.
Ягодка опять• 27 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Ева
За Еву здесь часто пишут, что подделка

Я как-то попробовала на рукав брызнуть на запястье Версаче розовый Кристал

Долго потом запах слышала и приятный, не удушливый, но там цена дороже, чем на мейкап
Раздражевская• 27 апреля 2021
Взяла Герлен в Брокарде и миниатюру на Мейкапе. Они мне воняют не пойми чем. Остальные запахи нормально воспринимаю, а с Герленом беда. Грешу на постковид, но почему именно на них такая реакция? Раньше балдела от них, а сейчас боюсь что окружающие слышат тоже, что и я. В прошлом году брала их на мейке в атомайзере, запах был бомбезный, не отдавало ничем посторонним, влюбилась в них и сейчас такая засада. В Еве брала мужу воду- запах стойкий, без спирта и прочего дешёвого запаха.
Жирафовое варьенье• 27 апреля 2021
На сайте лету юа, брокард, бомонд.
Кошечка-муркошечка• 27 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Вы больше похожи на сказочницу, которая духи не держала в руках.