СирОжино пирОжино• 27 апреля 2021

Нужны отзывы подгузников Дада

Мамочки, кто брал Дада? Как они вам? Лучше чем памперс и хагис?
Хвець-тець• 27 апреля 2021
Попробуйте, многим нравятся, но мне лучше памперс

Сладко-соленая• 27 апреля 2021
бюджетнее. если нет на них аллергии у ребенка, то пользуйтесь.
Танцепесенная• 27 апреля 2021
Мне и дада нравились, и оранжевые памперсы из атб. Потом трусики джой идеально подошли.
Пенять на зеркало• 27 апреля 2021
5 лет назад пользовалась. Была очень довольна качеством. И нет отдушки в них. Сейчас не знаю как они по качеству. Знаю, что например Памперс очень испортились за это время.
Пенять на зеркало• 27 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Да, вот мне тоже Дада и оранжевые памперс в то время очень нравились.
Курочка• 27 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
++*
Снежнакомка• 27 апреля 2021
2 г назад нравились больше чем памперс, в памперсе задалбывалась силикагель вымывать

Изподтишка• 27 апреля 2021
Почти все время ими пользовались. Очень удобные
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 апреля 2021
Моему подошли ребёнку. Красная попа и протекали.

Со старшим сыном из бюджетных подходили памперс зелёные, хагис классик и по акциям брала хагис для мальчиков (комфорт или как-то так).

А с 1,5 его Лет началась такая сыпь на любые подгузники, что в срочном порядке приучали к горшку и трусам.

С дочкой ничего не подходит кроме хагис элит софт.... пробовала и японские, и памперсы зелёные, и лаки пин (кстати, на ощупь классные, но маломерки), и ещё пару видов, даже название не помню. Ничего не подходит.

Очень все индивидуально.
Не буду• 27 апреля 2021
Сейчас отлично подходят трусики Джой. Единственное, что мне кажется немного маломерят, я беру на размер больше, ну и для ночи нам не подходят
Не раскрытый парашют• 27 апреля 2021
Я поклонница этих памперсов.
С 2х месяцев их юзаем .
Запаха нет , бюджетный вариант , ночью не протекают , аллергии нет . В нашем случае это идеальный вариант.
При этом все серии нравятся . И элит Софт и ещё были какие то .