Оля_с_киркою• 27 апреля 2021
Наложенный платеж - это ж плата за доставку указанная в графе "Способы оплаты"?
Написано, допустим сумма товара 400 грн, я выбрала доставка на почту и выбрала тариф по которому доставка стоит 30 грн. То есть в итоге я плачу на почте 430 грн. Верно?
А то пишут про какие-то 100 грн предоплаты. Откуда это? Или это междугородняя доставка?
3@йk@• 27 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вот смотрите на примере.
Тут написано цена 310 грн. Плюс доставка НП итого: 355 грн я правильно поняла?
это ссылка на корзину, которую никто, кроме вас, не видит))))
дайте ссылку на сам товар
Девушка Прасковья• 27 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вот к примеру
Видите, там способ оплаты ’Наличными’ и выбор отделения, на НП от 45 грн. Это я перепутала.
Вижу, наложенный платеж нп 20 грн +2% от суммы. Доставка от 45 грн перечеркнуто и написано бесплатно.
Оля_с_киркою
• 27 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Я выбрала Наличными, потом отделение НП, и все .
Девушка Прасковья• 27 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Наличными, это вы продавцу в руки передаете. А оплата при получении это наложенный платёж, за доставку которооо вы платите деньги почте.
Оля_с_киркою
• 27 апреля 2021
Оля_с_киркою
• 27 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну как в руки я ему оплачу?
Я получаю в отделении, а способ оплаты Наличными. Вот как на фото
Девушка Прасковья• 27 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вот так
Повторюсь. Наличными вы в магазине с продавцом рассчитываетесь. На почте при получении это наложенный платеж.
Оля_с_киркою
• 27 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Но я выбрала пункт ’Наличными’. Там был еще пункт наложенным платежом. Но вы же тоже видите, я для вас сфоткала, что я выбрала оплаты наличными
Девушка Прасковья• 27 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Простите, но вы стена, причем непробиваемая. Я пойду лучше что-то почитаю, а то щас взорвусь.
Оля_с_киркою
• 27 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Так я не поняла. Если там написано наличными, то я прихожу в почтомат и плачу Сумма товара+45 за доставку? Так же?
Или еще что-то надо будет платить?
Девушка Прасковья• 27 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Или еще что-то надо будет платить?
Сумма товара + от 45 грн (может быть больше) + 20 грн + 2% от суммы товара.
Оля_с_киркою
• 27 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Что за 20 грн + 2% от суммы товара? О таком не писалось там. Там только сумма и 45 грн доставки.
Ох уж .. Больше никогда не буду покупать в онлайне. Кажется, что дешево, а потом как нагонят цены.
Лучше по старинке, сходить на рынок или магазин и все приобрести.
Оля_с_киркою
• 27 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Фигасе, это дороже, чем в обычном магазине.
Девушка Прасковья• 27 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Писалось, читать нужно
ЭтаваНиМожетБыть• 27 апреля 2021
Вот такие волшебно больные на голову делают заказы наложкой и потом не забирают их.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Или еще что-то надо будет платить?
в почтомат нельзя наложкой заказать)
3@йk@• 27 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Или еще что-то надо будет платить?
:Если вы заказали именно этот товар, то
1) магазин называется Arzy shop (смотрите справа)
2) там предлог ’от’.
’От 45 грн’ не равно 45 грн.
3) в почтомат вы никак не оплатите, только если из приложения
4) за отправку денег продавцу вы заплатите 20 грн + 2% от суммы перевода
2) там предлог ’от’.
’От 45 грн’ не равно 45 грн.
Потрындельница• 27 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
На советчице.
Но если написано, плата за доставку 30 грн, то это я должна заплатить 430 грн, если сумма товара 400 грн?
нет, плюс вы оплатите еще за саму доставку) И возможно - за упаковку, инет магазины не особо парятся этим)
Потрындельница• 27 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Или еще что-то надо будет платить?
минимум доставка будет 48 грн, при страховке в 400 грн, НП подорожала недавно)
ЭтаваНиМожетБыть• 27 апреля 2021
400+2%=408+20=428 и +пересылка посылки не известно сколько выйдет.
Лучше делайте покупки у себя на рынке.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Мне кажется это какой то троль, тупость вопросов зашкаливает
100% хотя такие больные покупатели и на проме встречаются
Я в дамках• 27 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Боже упаси
ЭтаваНиМожетБыть• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Боже упаси
В начале апреля, барышня заказала скакалку на одну ногу по акции цена 70грн наложкой, не забрала посылку, на вопрос почему, сказала дорого вышло
наш магаин их сам пакует, ей только оплатить товар наложкой и пересылку, она видно такая же как автор волшебная.
На прошлой неделе мужик купил 4 полусферы, звонит с новой почты и говорит что вы мне прислали за расцветку, мне нужны все красного цвета, я ему обьясняю что примечаний к заказу не было, цвет был не указан. ответ убил я заказывал на розетке и у вас на картинках было
а я торгую на проме
Вот так человек на розетке насмотрелся, а пошел покупать на пром так как дешевле, и начал выедать мне мозги....
наш магаин их сам пакует, ей только оплатить товар наложкой и пересылку, она видно такая же как автор волшебная. На прошлой неделе мужик купил 4 полусферы, звонит с новой почты и говорит что вы мне прислали за расцветку, мне нужны все красного цвета, я ему обьясняю что примечаний к заказу не было, цвет был не указан. ответ убил я заказывал на розетке и у вас на картинках было
а я торгую на проме
Я в дамках• 27 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а я торгую на проме
Весело у вас
Оля_с_киркою
• 27 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а я торгую на проме
На моем фото наложки нет. Там строка ’Наличными’. То есть я покупаю товар+за доставку 45 грн. ВСЕ!
А то, что вы пишете - обман. И правильно сделала ваша покупательница. Если дополнительная стоимость не оговорена и нигде не указана, то как можно платить?
Пишите четко людям ’Имейте ввиду, что помимо доставки вам нужно еще оплатить 2% плюс еще какйо-то там процент’. Будьте вежливее. Я например вообще первый раз заказала, не в курсе что и как. А из меня уже сумасшедшую сделали прям.
Оля_с_киркою
• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Сама вы тролль
ЭтаваНиМожетБыть• 28 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
У меня все написано, просто кто-то читать и считать не умеет.
Я в дамках• 28 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Сама вы тролль
Сочувствую продавцам с такими покупателями