ИзЮмрудная• 28 апреля 2021

Спецы по наложке

Девочки нужна помощь. Никогда не работала с наложкой . Причин много . Видела как примеряют обувь неаккуратно и слышала как происходят подмены. Сама лично наблюдала ,что никому нет дела и поменять на почте вещь не составит никакого труда . У меня стоит цена 155 Человек ,забирает за 150гр Ок . И тут начинается ,что только наложка . Ответ нет и слезно просят отправить наложкой и типа даже готовы заплатить 170гр. Я расстерялась))))))))Зачем торговаться ,потом ...Странно?
Накладные мюсли• 28 апреля 2021
Действительно странно.
Доставка олх или предоплатa min 100 гривен , остаток - наложка на 50 грн.
Это если посылка до 2 кг.
Под честное пионерское не отправляйте .

Большой секретик• 28 апреля 2021
Предоплата 100 грн (пересылка в обе стороны)
В итоге наложка на 50 грн??

Это бред.

Я товар дешевле 300 грн наложкой не отправляю.
автор ИзЮмрудная • 28 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Действительно странно.
Это если посылка до 2 кг.
Под честное пионерское не отправляйте .
под пионерское и хочет
автор ИзЮмрудная • 28 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
В итоге наложка на 50 грн??

Это бред.

а в чем смысл?
Большой секретик• 28 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
а в чем смысл?
Смысл чего???
автор ИзЮмрудная • 28 апреля 2021
Девочки!Прикол пишет ...Вы это отправляйте , а потом я следом у Вас еще куплю...По моему это верх странно
автор ИзЮмрудная • 28 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Смысл чего???
ей какой смысл
Брюлик в стразах• 28 апреля 2021
Автор ,у меня тоже цены смешные.
Я с такими не играюсь.
Или олх доставка или предоплата
Брюлик в стразах• 28 апреля 2021
Это как бу светильники продавали за 250грн и они просили наложка без предоплаты.

Да Щас же• 28 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
под пионерское и хочет
Тогда нафиг с пляжу, если 5 грн важны, то за наложку Новой почтой переплата 20 грн+2% будет - вообще испугается и не заберет, а Вам смысл будет ли оплатив 2 пересылки забирать товар назад?
Накладные мюсли• 28 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Не отправляйте , если бы покупатель серьёзно хотел купить , но опасается что кинут - просил бы доставку олх.
Под честное пионерское хочет просто посмотреть/ пощупать и то если до этого не найдёт дешевле или просто не передумает.
Таких что ´´ включают дурака´´ : не знаю, не умею , живу в селе , карты/ терминала нет и я вообще самый честный - миллион и они самые подлые , не отправляйте .
автор ИзЮмрудная • 28 апреля 2021
дак фразу НУ ПЖЛ ...это вообще как то по детски))))))
Армейская• 28 апреля 2021
Не отправляйте! Чём ниже цена,тем болие неответственные покупатели. У меня так было. Продавала новые сапоги по смешной цене 200 грн, выпросили у меня наложенным платежом, в итоге 300 грн за покатушки. Я их не стала даже забирать с почты, считай выкинула....
автор ИзЮмрудная • 28 апреля 2021
меня только что заблокировали и написали ,что проверяют на предмет мошенничества. Это как? Типа она пожаловалась???
Не будь КакСвета• 28 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Выходит, что она пожаловалась, что Вы мошенник. Вас заблокировали автоматически. Скоро должны рассмотреть её запрос подробно и Вас снова разблокируют.
автор ИзЮмрудная • 28 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
да разблокировали Получается от злости решила напакостить((((((((((