Леди Г• 27 апреля 2021
Ваш самый длинный оргазм с мужчиной?
Было ли такое, что вы получали оргазм не несколько секунд, а очень продолжительное время. Мужским членом. Так, чтоб пульсировало всё внутри очень долго. И какое время это продолжалось?
Результат:
вже голосів:
40 (43.01%)
Было, секунд 5-10
27 (29.03%)
Нет, я не получаю оргазмы
16 (17.2%)
Было, 1-2 мин
5 (5.38%)
Было, больше 30 мин.
3 (3.23%)
Было, около 10 мин
1 (1.08%)
При оргазме пися не пульсирует
1 (1.08%)
Было, около 30 мин
Черепаха Тортила• 27 апреля 2021
30 минут оргазм? Это вроде у свиней так. Или у дельфинов... Не помню точно.
ДолькиКабана• 27 апреля 2021
Самий тривалий оргазм зазнала у 1966 році мешканка США Саманта Л. І обійшлося тут, на жаль, без чоловіків. Ця сильна і незалежна жінка впоралася із завданням самостійно. Тривав він 43 секунди. Для порівняння за цей час, чотириразовий олімпійський чемпіон - плавець, може проплисти стометрівку вільним стилем.
Этожзвяздаяегообожаю• 27 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
30 минут?
А что, и приятно и каклетки паралельно можно жарить
Носки на подтяжках• 27 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Свиней.
Автор на приколе
Люблю Украину• 27 апреля 2021
Потеряла тетрадь, где записывала длительность оргазмов, поэтому не могу ответить на вопрос
Запасная спина• 27 апреля 2021
Очень крутой и длинный оргазм, когда сквирт 5-6 раз подряд. Накатывает один на другой. Но такое только с одним партнёром
Леди Г
• 27 апреля 2021
40 минут, женщины.
И да, решил похвастаться и вспомнить молодость.
Правда жалею, что было это со шлюхой. Больше такого в жизни не было. Тем более, сам не знаю как остановил процес эякуляции. МОИ мышцы сокращаться, ЕЁ влагалище также. Двойной фурор)
Аноним Секретарь• 27 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
40 минут, женщины.
Вот это сон
Люблю Украину• 27 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
40 минут, женщины.
У женщины эпилепсия просто
Леди Г
• 27 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У женщины эпилепсия просто
:) Какая у вас скучная жизнь)))
Леди Г
• 27 апреля 2021
Вообще прикольно это)
Рассказывал нескольким барышням - никто не верит. Одна обвинила во вранье на том основании, что пися не сжимается))
И тут не верят))))
А это ведь правда! Чистейшая!
И тут не верят))))
А это ведь правда! Чистейшая!
ОхиИВздохи• 27 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
40 минут, женщины.
И шо, 40 минут вы прям эякулировали?! Мышцами она могла просто симулировать оргазм, сжимая и разжимая их хоть целый час
Леди Г
• 27 апреля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Не-е-е-е . . с такой частотой - точно нет. Это нереально. Оно ведь чувствуется пенисом.
Ну вот не кончал, без семяизвержения, но мышцы сокращались. Не знаю как так получилось.
ОхиИВздохи• 27 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Хм. Однозначно мышцами я это делаю быстрее и ритмичнее, чем это происходит при оргазме... Оргазм он такой... как круги по воде расходятся - несколько волн неспешных
Угадайс• 27 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
У свиней)))
Заставляличка• 27 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
40 минут, женщины.
Скліщились ви напевно з шлюхою.