Винник• 27 апреля 2021
15т.гривен или убрать жир с живота
Если б вам предложили, убрать жир с живота или на руки дать 15грн. Что б выбрал
Результат:
вже голосів:
109 (55.9%)
Убрать
86 (44.1%)
Деньги
Винник
• 27 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
У меня плоский живот, поэтому выберу деньги
Вам значит нечего не предложили б
Тамбовский мел• 27 апреля 2021
С пузом и деньгами или без пуза и денег? Однозначно второе, сумма ничтожно мала.
Бутербродница• 27 апреля 2021
я бы сама отдала 15 т.грн, если бы мне его весь убрали (но так чтобы раз и навсегда).
а 15 т.грн. - это шушваль, что за них вообще торговаться....
Ума Палата• 27 апреля 2021
Ответ дляВинник
Вам значит нечего не предложили б
Подождите. В условиях об этом ничего не сказано
Прячусь от Всех• 27 апреля 2021
Деньги конечно. Что тот живот убирать. ПП и спорт и нет его, а на 15к пахать месяц
Ламзак_сдутый• 27 апреля 2021
а каким образом убрать?
Липосакции я боюсь, выберу лучше деньги.
А если каким то волшебным способом, то тогда убрать живот
Карпатський грибар• 27 апреля 2021
А вот я ОДНОВРЕМЕННО убираю жир с живота и зарабатываю 15 тысяч гривен.
После того как я в лесу заработаю еще 15 тысяч гривен, а потом еще 15 тысяч гривен, возвращаюсь домой как скелет.
МЧСница• 27 апреля 2021
Липосакция сомнительная и опасная процедура. Потом может быть ’целлюлит’ на животе, а через полгода вернётся то, что было, плюс ещё может стать неровным