Мини-бикини• 22 декабря 2013
у Вас был период когда вы жили с мужем отдельно?
имею ввиду трудный период в отношениях... чем обычно заканчиваются такие расставания - разводом или примирением?
полгода не живем вместе, муж спокойно заявляет о том что секс у него есть... очередной удар в спину.... как вы считаете, это измена?
как жить дальше....
Мини-бикини
• 22 декабря 2013
Ответ дляrybka21
та я не про ваши прошлые проблемы спрашиваю. Если вы стремитесь к семье, муж стремится к семье - почему не сойдетесь?
не знаю почему, я попыталась вот, а он мне очередной нож в спину со своим сексом
Чебуравлик• 22 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
все это время старалась так и делать, все было хорошо у меня, но с его стороны все было ровно. и тут мне стукнуло в голову попробовать что-то наладить... теперь задаюсь вопросом - ЗАЧЕМ?...
Затормозить свое счастливое будущее.Не делайте этого больше,ради себя самой!Знаю,что очень тяжело,невыносимо,волей неволя глядя на ребенка возвращаешся в прошлое,но полюбите себя настолько сильно,насколько бы вы хотели любви от противоположного пола!Это очень важно!Уделяйте себе побольше внимания,балуйте себя(поход в парикмахерскую,по магазинам,на массаж,экспериментируйте с макияжем...)заставляйте себя любыми доступными для вас способами отвлекаться от этих мыслей!Выше голову и вперед на встречу своему прекрасному будущему!
та оставьте вы в покое его секс! Полгода мужику на узел завязать? Хз... может, он проституток покупает.
Расставьте правильно приоритеты: хочет возвратиться в семью - пусть возвращается. Только тогда не выносите ему мосх по поводу его секса. Не хочет - разводитесь. Че ото тянуть...
...аяприкольная• 22 декабря 2013
Такая же ситуация, как у Вас автор. 1,5 года живем отдельно, ему хорошо, гуляет, наслаждается жизнью, а его все еще люблю и надеюсь, что у нас все наладится.. Удачи Вам!!!
Мини-бикини
• 22 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
спасибо, и Вам!!! а Вы мириться не пробовали?...
terroristka• 22 декабря 2013
У меня сейчас тоже период, мы с мужем полтора года отдельно живем, но всеми силами пытаемся не рушить семью. Я иду на это и временами у нас действительно бывают прекрастные выходные как и раньше, бывает и впадаю в отчаянье. Но....секса на стороне ни у него, ни у меня нет, так как оба считаем, что мы семья в период кризиса. Если бы у него кто-то был, я бы послала куда подальше, не смотря на чувства и общего ребенка.
Каркуша Клара• 22 декабря 2013
и в нашей семье,как и во многих, были проблемы.
но решали эти проблемы дома,вместе. врозь никогда не жили.
Незнакомлюся• 23 декабря 2013
Я сейчас живу в таком состоянии, уходит, приходит, мозг выносит. Я хотела бы сохранить семью, а он не знает...Вою,рыдаю и ненавижу одновременно. Устала.
ТАЗератти• 23 декабря 2013
формально не придерешься, а по факту - это измена, мои с мужем расходы (по моей инициативе) 3 раза закончились примирением, а в четвертый подала на развод. имхо -ваш вами не дорожит и обратно не хочет
Пенек Возмездия• 23 декабря 2013
мы живем отдельно. Вроде и семьи нет, но и общение не прекращаем. Но если бы он сказал что у него секс на стороне - послала бы сразу. Человек который хочет наладить отношения не будет искать развлечений на стороне. И уж тем более сообщать об этом жене, пусть вы и не живете сейчас вместе.
...аяприкольная• 23 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Просила пойти к психологу, на тренинг и сейчас иногда завожу этот разговор, но он не хочет. У него все хорошо! А у меня двое маленьких детей и я не могу опустить руки и плыть по течению, просто не имею права, у моих детей должен быть родной отец, тем более, что он замечательный отец и муж!
Мини-бикини
• 23 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
а чем он замечательный такой? и зачем тогда к психологу?... вы раздельно живете или вместе?
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 декабря 2013
У нас с мужем сейчас тоже тяжелый период. Попросила его искать квартиру, чтобы съехать. Он долго сопротивлялся, но согласился. Решили дать нашим отношениям полгода... Предупредила сразу, что он имеет право на другие отношения. И это право имею и я. Специально я ничего искать не буду, но если что, не зарекаюсь. Думаю, общение с другими людьми может показать нам, насколько мы близкие или чужие друг для друга.
Мини-бикини
• 23 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
получается ві изначально не настроені спасать семью....