Дон Пэдро• 27 апреля 2021

Маникюр. Злая !

Пришла с маникюра,злая,как собака.
Мастер новый,фото в интсе норм,и даже отзывы есть. По факту - я задней ногой сделаю лучше.
Сейчас ищу других,на будущее.
Нашла,переписываюсь с ней. Фото очень разные.
Нашла одно - оно гуглится,то есть 100 %не ее.
Отправила ей ,спрашиваю ее ли фото. Пишет,что ее. Фото 2,отправила ей.
Могу поверить,что 3и 4 ее.
Но я только что с таким ужасом пришла.
Что ей написать ? Что она врёт ?
Это ж капец ! Как ,ну как найти нормального мастера ???
ИграйМойГормон• 27 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Я переехала в другой город.
И вот в поиске мастера.
С ужасом представляю поиск парикмахера (
Тогда только опытным путём.
автор Дон Пэдро • 27 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Тогда только опытным путём.
Ну да.
Сегодня опыт такой...плачевный.
Первая ласточка инфляции• 27 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Так мне и эту мастера девочки подсказали.
Спасибо большое им
Вы неправильно ищите. Видите у когото из знакомых, коллег отличную стрижку/маникюр, спрашивайте к какому мастеру ходит.
автор Дон Пэдро • 27 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да,но это при наличии тех же коллег и подруг.
Раньше я так и делала.
Сейчас новый город,знакомых/подруг нет. Зашла в группу города,посмотрела кто делает маникюр. Прошлась по фото.
Написала свой пост,порекомендовали ( при чем несколько человек) эту девушку,у которой я была. Вот сижу и офигеваю - выходит у них такой же маникюр,и он им нравится ?
Или какой смысл в рекомендациях ?
Ответ дляДон Пэдро
Раньше я так и делала.
Или какой смысл в рекомендациях ?
Есть люди которых и такое устраивает. Вы же незнакомы с теми кто ее рекомендовал? В чем смысл тогда таких рекомендаций.
Вы работаете дома? Тогда сложнее конечно.
автор Дон Пэдро • 27 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да,я на удалёнке.
Но я бы такую работу не смогла порекомендовать.
У кого такое было• 27 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Поддерживаю! Я так своего мастера нашла. Мне эту красоту носить поэтому не стеснялась спрашивать у незнакомых. Своего нашла через продавца в магазине
автор Дон Пэдро • 28 апреля 2021
Девочки,вот сейчас нашла свежий отзыв .
У меня ступор.
Детские_Будут?• 29 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вот и я о том же.
Только у меня здесь и подруг нет ((
Понимаю. Я как бы тоже в другой стране, тоже надо обустраиваться.
Покрытие не делаю, жаль времени даже на поиски мастера, гигиенический делаю сама.
Насчёт стижки-покраски, тоже пока не надо, за то время, что будет необходимость, найду нормальную парикмахерскую.
Ну и тут проще, люди не настолько заморачиваться внешним видом, как в Украине
Детские_Будут?• 29 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Девочки,вот сейчас нашла свежий отзыв .
У меня ступор.
Если честно, я тоже в шоке.
Но, могут быть и проплаченые комментарии, и, есть такие, кому такое нормально)
автор Дон Пэдро • 29 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Да, здесь не сильно заморачиваются причёсками,но хоть что то нужно стричь и красить.
Хотя бы чисто для себя)
Детские_Будут?• 29 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Хотя бы чисто для себя)
Думаю, мне проще потому что волосы длинные. Есть стрижка или нет, не особо заметно) вот с покраской... Пока тоже нет необходимости красить волосы, у меня натуральный цвет, но, появляется седина. Думаю, когда буду красить, найти возможность делать это реже. Наверное, для начала научу мужа) Если не найду до того времени своего мастера)