Дон Пэдро• 27 апреля 2021
Маникюр. Злая !
Пришла с маникюра,злая,как собака.
Мастер новый,фото в интсе норм,и даже отзывы есть. По факту - я задней ногой сделаю лучше.
Сейчас ищу других,на будущее.
Нашла,переписываюсь с ней. Фото очень разные.
Нашла одно - оно гуглится,то есть 100 %не ее.
Отправила ей ,спрашиваю ее ли фото. Пишет,что ее. Фото 2,отправила ей.
Могу поверить,что 3и 4 ее.
Но я только что с таким ужасом пришла.
Что ей написать ? Что она врёт ?
Это ж капец ! Как ,ну как найти нормального мастера ???
Сейчас ищу других,на будущее.
Могу поверить,что 3и 4 ее.
Но я только что с таким ужасом пришла.
Что ей написать ? Что она врёт ?
Печенюшка• 27 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Ой, это на советчице все такие боевые, прям до суда доходят)
А на деле язык в заднице.
Вы прям меня описали
Дон Пэдро
• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
Первые 2 краденные фото, вторые 2 - ее. Я мастер маникюра, могу отличить легко)
Вот и я об этом.
Видимо для привлечения мешают фото свои и чужие.
Приходишь,а в итоге...
Докладная• 27 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Меня другое удивляет. А не страшно вот так идти? Как они такие мастера обрабатывает инструменты, стерильно ли. Ведь куча гадости подцепить можно.
Я сама маникюр сделала, специально
Дон Пэдро
• 27 апреля 2021
Ответ дляУказка
Вы так и не написали, сколько вы заплатили. И заплатили ли.
Я писала. Заплатила.
Дон Пэдро
• 27 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Это уже другая. К этой автор только собирается идти, но я очень надеюсь, что не пойдет, потому что фото4 это мрак полный. И если человек не постеснялся такое выставить в своих работах, представляю что там на руках у автора будет.
Ну хоть кто то понял.
Конечно же не пойду.
Я только за!• 27 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вот и я об этом.
Приходишь,а в итоге...
Да, так многие делают)
Печенюшка• 27 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ты посмотри, какой муж эстет)) еще и ногти осматривает ваши))
Ага, и театр отменяет из-за непрофессионального маникюра)
Печенюшка• 27 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Сразу начали понимать, что у вас отличный адекватный муж, да?)))
Я вообще скоро на своего молиться буду, после таких постов)))
Тоже своего пошла чмокнула)
Беззубовна• 27 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Под светом лампы вид был более менее. На завтра нужен был маникюр.
Пришла домой- ужас.
Дома очки надели? А у ’мастерицы’ язык проглотили? Без лоха жизнь плоха.
Карамбулкул• 27 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Я с таким как на фото 1 только утром от мастера. Муж глянул, сказал переделать. Не годится. Поэтому и написала не профессионально
Даже театр из-за маникюра отменил. Сказал не профессионально. Запомнилось.
Что? У вас у мужа какой-то загон
Карамбулкул• 27 апреля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Мда, с таким мужем наверное страшно накраситься как попало, разводиться потащит
От такого ещё попробуй уйти
Клин_Кляйн• 27 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ой,держите.
Но я предупреждаю,что ужас
Ого. Автор, а вы что не видели ее работу когда она закончила?
Печенюшка• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Справедливости ради - у вас очень некрасивая и короткая ногтевая пластина.
Зачем Вы это пишите? Нормальная ногтевая пластина, то Вы коротких не видели.
сказочное_Бали• 27 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ой,держите.
Но я предупреждаю,что ужас
Поэтому я хожу без маникюра. Мой безцветный лак сиотрится лучше.
Дама с собачкой• 27 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Это фото ногтей на странице той,с кем я сейчас переписываюсь.
Моих на фото нет.
А зачем нам чьи-то ногти ?
Малинка• 27 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы пилка , цнс пробовали проверить?
нервы в смысле , гормоны
Вы в себе?
Подкустовый выползень• 27 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ой,держите.
Но я предупреждаю,что ужас
Епт.
Дон Пэдро
• 27 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
А зачем нам чьи-то ногти ?
Я с ней переписывалась. Это фото с ее инсты,она утверждает,что все фото ее.
Уже понятно,что врёт.
Свои я приложила.
Уже понятно,что врёт.
Свои я приложила.
На морозе• 27 апреля 2021
Не верю, что так похабно накрасили и вы не увидели сразу. Я пару раз красила (не маникюр) в обычных ларьках, но никто такое ни разу не изваял. Даже при том, что я ооочень стеснительный человек, но тут бы уже не удержалась. Это треш.
Резвая лошадка• 27 апреля 2021
Мне вообще кажется что автора сама себе намазала, и просто решила здесь узнать можно с таким идти завтра или нет! Поэтому на вопросы о цене и не отвечает!
Дон Пэдро
• 27 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Вот моя сегодняшняя переписка с ней.
Дон Пэдро
• 27 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Цена не в грн.
Я_и_моя_собака• 27 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вот моя сегодняшняя переписка с ней.
Так и напишите ей отзыв соотв и фото прикрепите
Луноликая Вика• 27 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Питер?
Вы думаете в Питере такие зелёные деревья? Очень сомнительно. Фото сегодня ночью
Неуловимый Джо• 27 апреля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Я по «галереи» предположила...
Снег был сегодня????
Луноликая Вика• 27 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Я по «галереи» предположила...
Снег был сегодня????
Ночью был просто звездец)))