Кишмишная Мая• 27 апреля 2021
кто будет печь Пасхи по Александрийскому рецепту?
помоему самый удачный рецепт. просматриваю..разные
Милашка-оторвашка• 27 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Дайте пожалуйста и мне рецепт
И мне, пожалуйста,напишите.
Капризуля• 27 апреля 2021
Люблю тісто холодної ферментації, де багато масла і родзинок
Александрійську паску читала рецепт, не зрозуміла її популярності
Зоя Жорівна• 27 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Омг! О чем вы?! Я даже не знала, что рецепты куличей именные
А рецепты пасоХ - да
вентиляторная• 27 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
А кто Вам не дает немного изменить рецепт?Я пеку по Александрийскому рецепту,но ищюмы,клюквы,цукатов на 500мл молока кладу 600гр.И часть яйц заменяю желтками.
Любой рецепт можно всегда под себя сделать.
ШобВам_КакНам• 27 апреля 2021
Вот не понимаю я чем оно отличается от обычного 🤔 подскажите, а тесто, которое как сахарная вата на вид как называется?
Капризуля• 27 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
А який сенс міняти готові вирахувані рецепти?
Я читаю і визначаю чи це мені підходить
А ви за принципом, що можна трохи змінити рецепт батона і отримати після експериментів паску)
Я читаю і визначаю чи це мені підходить
Дайте подумать• 27 апреля 2021
Мне подошел этот рецепт, буду снова по нему печь. И семье моей нравится. Первые куличи пекла по сайту say7, хлеб получился( Пресно и неинтересно. Потом взяла какой-то ’богатый’ рецепт, с кучей яиц, сливок и проч - обычные куличи, такие можно в супермаркете купить. Не особо надеялась, попробовала Александрийское - оно) подошло всем. И без лишних усилий.
Не спорю, есть вкуснее рецепты, но меня все устраивает.
вентиляторная• 27 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Я читаю і визначаю чи це мені підходить
Я никогда не следую рецептам,так как в любом рецепте есть то что меня не устраивает. Если что пеку много лет и испечь могу как шутит моя дочь хоть что.Не разу при изменении рецепта не было осечек)Получалось то что я хочу.
А за идею всегда можно взять любой рецепт. Но это приходит с годами. Помню в 25 лет я тоже всё строго делала по рецепту.Теперь они за 16 лет у меня всегда свои рецепты и самое главное всё на глаз.Я обсолютно нечего не взвешиваю и не выпекаю по времени.
Кина_не_будет• 27 апреля 2021
я в этом году попробовала краффин по этому рецепту Первый раз с дрожжевым тестом дело имела, решила на выходных испечь - получится или нет. Он просто великолепный! Дети умяли за раз. Все пошагово в рецепте, доступно и понятно. Делала все по максимально указанному времени, знаю что лучше с дрожжевым подольше выдержать.
Завтра не пью• 28 апреля 2021
Краффин это любовь навсегда, но я делаю по оригинальному рецепту...Люда Изи Кук. Он всегда сочный мягкий ароматный и бешенно вкусный ) ещё сделала лично под нас из этого же теста обычные пасхи, добавила цукаты и изюм прям в тесто и в формы печься, потом внутренности убираем и заливаем шоколад ) но это только своим детишкам так балуюсь).
ТочноБудет• 28 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
А нам вообще не понравился, никто не ел, пораздавали, как сладкий батон, думала, я что-то неправильно сделала, но потом стала находить, что многие пишут, что у них получается обычная булка по этому рецепту.
ТочноБудет• 28 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Зачем брать за идею плохой рецепт, когда есть куча хороших?)))
Статус Ква• 28 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А рецепты пасоХ - да
я не поняла, что вы этим хотели скахать? пошутить или потролить? или замечание?