Нетутешня• 27 апреля 2021
Что каллорийнее?
Порция гречки с растительным маслом или порция супа ( на овсянке и овощном бульоне с кусочками брокколи и цвтнной капусты)?
Если выбирать разгрузочные дни по принципу монодиеты что бы предпочли?
Живчик-счастливчик• 27 апреля 2021
все зависит от того, сколько растительного масла (надеюсь, хоть не подсолнечного) вы собираетесь класть в гречку
Угги_в_горошек• 27 апреля 2021
Что такое суп - тёплая водичка. Поэтому я бы съела гречку и запила водой, много воды