Брынза• 27 апреля 2021
А покажите фотки,что Вы подготовили на Пасху?
украшения там...может пряники уже кто смастерил
Ясамаякрасивая)• 27 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Я купила вот таких зайцев
А какое отношение имеют зайцы к пасхе?.я без стёба, просто не знаю
Брызжу ядом• 27 апреля 2021
Что за дикость с этими пробными пасхами, пробными сладостями? Раньше с утра на пасху только это ели, поэтому в этом было что-то загадочное. А теперь бред какой-то кто-то придумал и все как попугаи повторяют.
Беззубовна• 27 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Есть понятие пасхальный заяц.
Оно само купилось• 27 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Как Валентина и Хэлоувин
Западная культура. Там кролики и ищут зайцев :)
НЛОша• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Бисквит
Скажите, пожалуйста, этот бисквит только в микроволновке получится? В духовке нет?
Я такая боевая• 27 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Я делала в микроволновке, в духовке не пробовала. Но мне кажется можно. Только температуру нужно поймать и не передержать, горит быстро
Ясамаякрасивая)• 28 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Есть понятие пасхальный заяц.
Понятно, что ничего не понятно
Ясамаякрасивая)• 28 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Есть понятие пасхальный заяц.
Понятно, что ничего не понятно
Беззубовна• 28 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Понятно, что ничего не понятно
Почитайте о пасхальных зайцах. Это никак не относится к нашей культуре, но мне нравятся