Да, я блондинка!• 27 апреля 2021

Еще неделя до критич.дней,но уже все бесит и этот жор,достал ПМС.Чем спасаетесь?

Как успокоиться? (Мята, валериана, пустырник и прочие травки не помогают) .Помогал бифрен (фенибут), но уже тоже не помогает! Посоветуйте что-нибудь..
Бубль Гум)• 27 апреля 2021
Жру
Ждун с Нибиру• 27 апреля 2021
малиновое вино, оуо, оуо!
автор Да, я блондинка! • 27 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
малиновое вино, оуо, оуо!
Я на антибиотиках😩
Каравай-каравай• 27 апреля 2021
Сьогодні перший день КД, вже злопала дві шоколадки
Пешеходик• 27 апреля 2021
Жру, курю и пью. Что не сделаешь чтобы не орать круглосуточно
Тріль!• 27 апреля 2021
Тоже сейчас ем(
Этот жор достал, не остановить, то сладког, то солёное и так по кругу
Семенна Семеныч• 27 апреля 2021
Нужен секс
автор Да, я блондинка! • 27 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Нужен секс
Не помогает
Липка-прилипка• 27 апреля 2021
Сижу на диете без сахара и мучного. Честно мне даже как-то оегче чем обычно, ттт
автор Да, я блондинка! • 27 апреля 2021
Ответ дляТріль!
Тоже сейчас ем(
О да
БершкомангоЗар• 27 апреля 2021
Я себе разрешаю пищевой мусор в такие дни, вот сегодня купила пачку чипсов 70г, сьели вдвлем с мужем. И я спокойна, и не перебор
Когда ограничевала себя,то сьедала в разы.больше всякого гна
По поводу нервов- а ничего не принимаю, иногла бифрен
автор Да, я блондинка! • 27 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
И я + еще голубцы и кусочек (нет кусочище😄) тортика 🤦‍♀️
автор Да, я блондинка! • 27 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Бифрен -классная штука, только после него мне ничего не помогает больше
БершкомангоЗар• 27 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А может просто побыть нервной недельку?) У меня окружающие в курсе, что у меня пмс) моего взгляда хватает,чтобы они поняди. Не отсвечивают ))
автор Да, я блондинка! • 27 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы работаете?
БершкомангоЗар• 27 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы работаете?
Да
Меня не звали• 27 апреля 2021
Спорт. Більше нічого не допомагає.
автор Да, я блондинка! • 27 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Да
Мне очень сложно даётся работа в этот период
Бутербродница• 27 апреля 2021
Жру... а че ещё можно сделать... Меня прям не оторвать от шоколада. Потом отпускает.
БершкомангоЗар• 27 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Понимаю)у меня работа с людьми так сказать, так там всегда есть , куда свои нервы слить. Производство вот набраковало, клиент звонит орет, я в ответ поорала,что задолбало наше производство все решу прасцице. Потом поорала на директора по производству, и по делу потому что начал сьезжать с темы. И все ок)
Зубачистка• 27 апреля 2021
Ничем, 2 дня ела как сумасшедшая, сегодня чуть попустило, пью чай с мелиссой
Бесстыдница• 27 апреля 2021
ПМС - это болезнь овулирующих женщин. Поэтому проще и эффективнее всего выключить овуляцию. Я много лет пила Джаз Плюс и чувствовала себя великолепно. Там в инструкции есть показание ПМС
Бесстыдница• 27 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
И вы этим хвастаетесь? мне было бы стыдно, что мое состояние сказывается на окружающих. Сдерживайтесь как-то или лечитесь. Надо уважать людней. Они не виноваты в вашем состоянии
автор Да, я блондинка! • 27 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Да, я одна из таких женщин, пила Джаз, два дня, потом прочла опасные противопоказания и перестала принимать
БершкомангоЗар• 27 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Я не вы
автор Да, я блондинка! • 27 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Если бы можно сдержаться. Или перенастроить организм, но это гормоны! Поэтому никак!
автор Да, я блондинка! • 27 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Я не вы
Люди думают, что при ПМС можно сдержаться 😂 Ну ну..
БершкомангоЗар• 27 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
))) а еще думают, что очень важно их мнение)
автор Да, я блондинка! • 27 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Просто реально есть такие, у кого нет ПМС. У меня подруга такая и не верит, что такое вообще бывает
БершкомангоЗар• 27 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Кстати да, я когда была на ок, то настроение было ровное