Страхованная• 27 апреля 2021

Носили ли бы такой рюкзак в 35 лет?

Никогда с рюкзаком не ходила (кроме школы в детстве) кроссбоди уже не хочу. Хочу рюкзак не большой, так вместо сумочки.
Из кожзама не хочу, хочу тканевый. Но везде они большого размера.
Присмотрела такой, по размерам вроде норм. Но почему-то сомневаюсь, не будет ли смотреться как детский?
Или просто Проголосуйте..
Результат:
вже голосів: 186
94 (50.54%) Хороший, брать
84 (45.16%) Нет, не очень
8 (4.3%) Другой вариант
Сумка с непогодой• 27 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Я купила такой но не ткань
Как на вашем фото мне не нравится
Как раз рюкзак автора более современно смотрится.

Настя Снежок Воля• 27 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
ну да, только авоська, а из нее торчит батон, кефир и синяя курица)
Где берете синюю курицу?
Я не на долго• 27 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я вообще не понимаю эти рюкзаки на плечах взрослых женщин. По-дибильному выглядит.
А с чем в зал ходить, с пакетом?)
Настя Снежок Воля• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
А с чем в зал ходить, с пакетом?)
Какой такой зал? Пенсионерки 35-летние в зал не ходят
Я не на долго• 27 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Хотя да)))) все таки авоська
Мизимец• 27 апреля 2021
У меня у сына пятилетнего такой, только синий. Иногда его тоже беру под спорт стиль.
Цыпка• 27 апреля 2021
у нас точно такой но яркий , но лично для меня он оочень маленький . если был бы чуть больше носила , а так носит дочка 9 лет .. качество если честно мне не очень тонковат как то ..
Статус Ква• 28 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Где берете синюю курицу?
сама крашу)
Статус Ква• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
А с чем в зал ходить, с пакетом?)
только АТБ, иначе некомильфо)

Сундучок с каникулами• 28 апреля 2021
Буквально вчера его видела на девушке,мне понравился,себе тоже хочу купить.
П.с.Мне 35)