Страхованная• 27 апреля 2021

Носили ли бы такой рюкзак в 35 лет?

Никогда с рюкзаком не ходила (кроме школы в детстве) кроссбоди уже не хочу. Хочу рюкзак не большой, так вместо сумочки.
Из кожзама не хочу, хочу тканевый. Но везде они большого размера.
Присмотрела такой, по размерам вроде норм. Но почему-то сомневаюсь, не будет ли смотреться как детский?
Или просто Проголосуйте..
Результат:
вже голосів: 186
94 (50.54%) Хороший, брать
84 (45.16%) Нет, не очень
8 (4.3%) Другой вариант
Муууумие• 27 апреля 2021
На прогулку норм
Смотря с чем носить и куда ходить

СкиниУскачи!• 27 апреля 2021
Как детский он точно не смотрится. Ябвзяла.
Доктор Хаос• 27 апреля 2021
В 35 можно носить только авоську
кошкомышь• 27 апреля 2021
я разные ношу в 35, и спорт, и яркий желтый с крупными надписями, но вот этот не впечатлил. Если вам нравится, то берите
А_Шо_Такое• 27 апреля 2021
Я купила такой но не ткань
Как на вашем фото мне не нравится
автор Страхованная • 27 апреля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
На некоторых сайтах пишут для детей, хотя лямки там длинные
Слоник-тоник• 27 апреля 2021
У меня кожаный небольшой. Интересной формы. Как на фото у вас мне не нравится. Он не детский, но мне бы не подошел
Топтунша• 27 апреля 2021
В мегаспорте заявлен как детский, но мне нравится, хоть я и младше))
Леплю из пластилина• 27 апреля 2021
Я вообще не понимаю эти рюкзаки на плечах взрослых женщин. По-дибильному выглядит.

Статус Ква• 27 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а сколько стоит?
Мир Мир Мир!• 27 апреля 2021
Какая разница, что подумают про вас незнакомые вам чужие люди, если он вам нравится, покупайте и носите. Всем не угодишь, главное себе сделать хорошо. Мне глубоко пофигу, что обо мне думают, это моя жизнь. Мне этот рюкзак нравится!
Статус Ква• 27 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну да, только авоська, а из нее торчит батон, кефир и синяя курица)
Пенек Возмездия• 27 апреля 2021
Я видела такой, как по мне он детский. Какой то сильно мелкий
НашлаПерепискуМужа• 27 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
В 35 можно носить только авоську
И платочек)))
автор Страхованная • 27 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
а сколько стоит?
Я за 500 нашла с рук. 2 раза носили с собой
Пенек Возмездия• 27 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Он реально как подростковый
Жена аллигатора• 27 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Курица - дорого, ещё подумают преждевременно на пенсию вышла или насАс@l@
Дерево береза• 27 апреля 2021
Нормальный рюкзачок. 35 это еще не пенсионерка, это к слову.
Виолала• 27 апреля 2021
Кошелка. Самое то.

СкиниУскачи!• 27 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Верю, что могут так писать, пишу про ощущение.
Еще знаете, наверное играет роль, что у Вас в ассоциации рюкзак=школа, сносите пару-тройку уже будете видеть его иначе.
Карапулька• 27 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
он неаккуратный и некрасивый
Беговая дорожка для носа• 27 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Сумок ассортимент бешеный, на любой вкус и кошелёк.

Тоже не нравится рюкзаки в руках женщин за 30,ть.
Мамаша в бигудях• 27 апреля 2021
Мне 36, у меня несколько рюкзаков на все случаи жизни))) Не могу без них и все равно кто и что думает))
100%• 27 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не понимайте дальше. Это удобно. А я не понимаю когда на прогулке на каблуках и с сумочкой. Сразу видно провинциалку
Мамаша в бигудях• 27 апреля 2021
Ответ для100%
100%
Идущаяповолнам• 27 апреля 2021
Мне с сумками неудобно. А рюкзак надел через плечо и все супер.
Люблю Поумничать• 27 апреля 2021
Хороший. Но под него нужно одежду подбирать. Надписи лишние. Я взяла однотонный кожзам. Он под всё подходит - более универсальный.
Ядвига Юсьлегко• 27 апреля 2021
Боитесь,что вам его не продадут?Ну так занизьте ваш возраст!
Кили и Манджаро• 27 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
В 35 можно носить только авоську
Ядвига Юсьлегко• 27 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А вы только женщин не понимаете или и мужчин?Очень запереживала,моему мужу 51,он тоже с рюкзаком.Что нам делать,в нашей стране на берегу океана так ходят большинство женщин и мужчин всех возрастов,не знают,что взрослым нельзя их носить...