ЯсноВидящая• 27 апреля 2021

почему поход в поликлинику так выматывает ?

реально, как черная дыра какая- то , апокалипсис
Железный коготь• 27 апреля 2021
Сама задумалась над этим. Уходишь оттуда как выжатый лимон((
Сладко-соленая• 27 апреля 2021
Думала я одна такая, сходил в поликлинику - день пропал
КонхфЭдкаТузик• 27 апреля 2021
И правда, почему место в которое все приходят со своей болью и проблемами выматыват) Вы правда не понимаете?
ЖивунаБагамах• 27 апреля 2021
Мне норм...
Шкура Шуры• 27 апреля 2021
Не поверите,медики туда тоже идут не с большой радостью.
Царевна в уггах• 27 апреля 2021
Это концланерь.Зондеркоманда по уничтожению населения.

Скорой медицинской помощи нет,и ни каких митингов по поводу.
Однозначно• 27 апреля 2021
В поликлинике ваша жизнь продолжается так же,как в любом другом месте. Просто нужно помнить об этом. Все ощущения зависят только от вас
Царевна в уггах• 27 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вымогаю деньги с больных и нищих.Нечесть.
АнтиТанкист• 27 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И тем к кому приходят начхать на страждущих.
КонхфЭдкаТузик• 27 апреля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А они уже не могут по другому... профессиональное выгорание.. имхо
Ежик Хрюха• 27 апреля 2021
не знаю)))
я там работаю.
хожу каждый день))
после выходных бегу. но слава богу я администратор , не врач.
Шкура Шуры• 27 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
не знаю)))
я там работаю.
хожу каждый день))
В том и дело ,что не медик. Да и стаж работы там ,наверно,не большой
ТихоЯ• 27 апреля 2021
А что именно выматывает? Меня очереди доставали, но с реформой, электронной записью эта проблема исчезла
Великий сатирик• 27 апреля 2021
Потому что, чтобы болеть нужно обвть очень здоровым! Это я уже для себя уяснила
Жерица ночи• 27 апреля 2021
Я работаю, врач. И та же самая проблема. Выхожу с работы вымотанная, как выжатый лимон.
автор ЯсноВидящая • 27 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
не понимаю, что может заставить человека работать терапевтом
Там-тарарам• 27 апреля 2021
Потому, что Вы так к этому относитесь. У меня поход в поликлинику ничем не отличается от похода, например, в магазин продуктов. Ну только если у Вас не болезнь, с которой нужно ходить каждый день. Тогда это выматывает как просто одинаковое, повторяющееся действие.
ТихоЯ• 27 апреля 2021
Хотите напишу как в Германии выглядит поликлиника?) Обычный терапевт может принимать где угодно, где он арендует свой офис. Мой врач ведет прием на 1 этаже жилого дома.
Есть часы каждый день, когда можно прийти без записи. Пришел, сказал помощникам что хочешь к врачу, подождал в комнате ожидания, потом тебя провели в кабинет.
А есть часы назначенных заранее визитов. Тут же, в этом праксисе, только в отдельном кабинете, возьмут кровь, сделают экг...
Никакой больничной атмосферы, действительно как офис - рецепшн, комната ожидания, пара дверей в кабинеты.
Белого халата еше не видела. Врач в велюровом спортивном костюме)))
Там-тарарам• 27 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
А я не понимаю, как можно работать в офисе
Неуловимый Джо• 27 апреля 2021
Видимо врачи смотрят на пациентов, как баран на новые ворота. А больные на врачей, как на придурков, ничего не соображающих в их болезнях.
Шкура Шуры• 27 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Чем плоха работа терапевтом ?
Шкура Шуры• 27 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот пока друг на друга так будут обе стороны смотреть ,до тех пор и будут выматывать походы в поликлинику
Allize_di• 27 апреля 2021
Очередь и не желание лечить бесплатно
АнтиТанкист• 27 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Могут, но не все хотят. Я сейчас прохожу пожизненное лечение в одной больнице, она гос, по договору с нсзу. Но какая команда врачей, и главный костяк- их 3 чел формируют молодой состав врачей, и учат их всему, человечности в том числе. Не смотря на то, что мы инвалиды, и ходить нам туда как на работу, приходишь и отдыхаешь, и укроют, и на любую жалобу моментом отреагируют, и анализы вовремя наберут и врач приходит часто подкорректировать схему, даже когда мне нечего ему сказать. Можно звонить в любое время если плохо. И это люди которые работают со смертниками, и благодаря им мы живем. А обычный терапевт цены себе не сложит, бывает.

А недавно направление электронное понадобилось от семейника, пару лет назад заключала декларацию, так она в декларации указала тел регистратуры, а свой не дала. Как представила- дозвонится в регистратуру, потом к ней, если тел еще дадут. Подумала я 2 мин, и перезаключила в ближайшей амбулатории, по телефону все, даже ходить не надо. И устроено все для людей- рецепшен, запись, многие вопросы по тел решить можно, в ковидное то время. Есть и в больницах отдельные люди человеки, но большинство система портит.
АнтиТанкист• 27 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вот, мне так один врач говорил- чтобы хорошо лечиться, надо иметь здоровье.
Allize_di• 27 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Мне не понятно почему, например, люди, которые стоят у узкого специалиста на учете, должны каждый раз брать направление у терапевта. Терапевты вообще ноль во многих болезнях, у меня вообще сложилось впечатление, что туда идут только, те кто плохо учился в мед
ТихоЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляAllize_di
Но это первый раз. А потом вы уже наблюдаетесь без посредничества терапевта
Allize_di• 27 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
У меня свекр после инфаркта -терапевт - направление- кардиолог, и так каждый месяц. + к кардиологу нужно брать талон в регистратуре больницы, онлайн записи в его больнице нет
ТихоЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляAllize_di
Телефонная должна быть.
Allize_di• 27 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Телефонная должна быть.
Телефонной записи тоже нет.