ДеньгиНеСдаю• 27 апреля 2021
Посоветуйте ультразвуковой скрабер
ДеньгиНеСдаю
• 27 апреля 2021
Да.В год только на чистку с сыворотками уходит порядка 8 тысяч.Думаю,раза в 2-3 меньше обойдётся со своим скрабером и сыворотками .
А_Шо_Такое• 27 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
на мне он никакого видимого эффекта не показал вообще, но у меня кожа нормальная, особых проблем не испытываю
ДеньгиНеСдаю
• 27 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А какой у Вас был?Просто знаю,что многие с али вообще бесполезные...Хороший скрабер отлично убирает чёрные точки и сужает поры при помощи сывороток да и кожа визуально лучше смотрится.Я тоже лет до 30-32 особо проблем не видела...По после третьих родов,то ли организм износился,то ли возраст своё взял или гормоны(((
Котик-Пупсик• 27 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
а в точно его хотите? мой валяется уже несколько лет
Если не нужен могу забрать, чтобы у вас место не занимал, давно хочу себе
А_Шо_Такое• 27 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
я бы и сама была бы рада пристроить, но живу очень далеко))
А_Шо_Такое• 27 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
какой не знаю, надо лезть искать. Начала им пользоваться после 35 лет. , поигралась полгода. Черных точек и широких пор особо нет. А где у вас черные точки? у меня только нос забивается, а там только руками прочистишь. На счет эффекта и сужения пор больше понравился гальваника Невотон. Кстати, надо достать все свои девайсы, напомнили))
Коренная киевлянка• 27 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
На али продают то же, что и у нас. Всё не так просто как Вам кажется, я вроде и не безрукая, а правильно повести его не могу, пока хоть что-то вычистит, то уже кожа саднит, хотя косметолог им же сделала чистку на раз. Им нельзя проводить по коже много раз, эффект как от пилинга будет.
А_Шо_Такое• 27 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
так он и делает пилинг, снимает верхний слой кожи ороговевший
Коренная киевлянка• 27 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне важней поры вычистить
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2021
у меня LW-006 с али. Я в принципе довольна, пользуюсь постоянно, уже почти год. Но я потом еще и ложкой, конечно, дочищаю