troya87• 27 апреля 2021

Скребок Гуаша и отеки под глазами

Посоветуйте сыворотку или масло,которое нужно применять при массаже скребком Гуаша.Обычный массаж пальцами не особо помагает.Есть ли эффект от массажа скребком?
Linda312• 27 апреля 2021
Масло персиковых или виноградных косточек.
Эффект есть, только главное делать этот массаж ежедневно.
Наталья-5c9d• 27 апреля 2021
Купила масло абрикосовых косточек, с этой же целью. Мне не понравилось, густое очень, особенно под веки. Сделала массаж пока один раз. Следующий раз, попробую на влажное лицо наносить
karryn• 27 апреля 2021
Для проработки глубоких мышц масло лучше не применять с гуаша
Professional Visage• 27 апреля 2021
Миндальное масло. Лёгкое. Кожа комби, массаж делаю только с ним.
автор troya87 • 27 апреля 2021
Ответ дляProfessional Visage
Какое именно?