Посоветуйте сыворотку или масло,которое нужно применять при массаже скребком Гуаша.Обычный массаж пальцами не особо помагает.Есть ли эффект от массажа скребком?
Наталья-5c9d• 27 апреля 2021
Купила масло абрикосовых косточек, с этой же целью. Мне не понравилось, густое очень, особенно под веки. Сделала массаж пока один раз. Следующий раз, попробую на влажное лицо наносить
Professional Visage• 27 апреля 2021
Миндальное масло. Лёгкое. Кожа комби, массаж делаю только с ним.