Компас Ижевска• 27 апреля 2021
Купила сегодня в секонде сумку MK.
Зашла случайно, оказывается сегодня был 1- й день . Сумка почему- то не в оцененном товаре, а на вес. Заплатила 167 грн. Кожаная, подклад идеальный внутри, из нюансов одно кольцо , где крепится ремень , чуть потемнело, а так отличное состояние. Хочу или нет, но "тапки" в теме кинут однозначно. На Ваш взгляд нормальная покупка? Спасибо.
Рекламама• 27 апреля 2021
Действительно хорошая сумка. Хотя я и не поклонник секонда. Носите с удовольствием
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 апреля 2021
Нормальная... но я бы и новую не брала - так достали с этим корсом
.
Морожена_курка• 27 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
.
Ой это точно,даже свои попробовать хочу,надоел этот корс
МамОмужа• 27 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Как-то не верится.Чего б ее продавцы на вес продали из нат.кожи?
Да, там у продавцов глаз наметан, они бы не пропустили. Это не кожа, скорее всего. И не Корс.
Компас Ижевска
• 27 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Это не оригинал, но думаю вы и сами это понимаете
Оригинал, на замке написано и внутри на коже выбито, да и самой коже видно
Цыбулька• 27 апреля 2021
Совершенно не актуальная вещь.если вам на это все равно ,то отлично.я б не взяла И даром.
Компас Ижевска
• 27 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Хорошая, сейчас еще такая форма как раз вернулась
Спасибо
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Хоссспади. Там сумки по сути стоят копейки - ну если измерять по-нормальному. Этот магазин реально смешно выглядит со своими сумочками по 100 евро и какие там пафосные клиенты ходят.
Губки-уточкой• 27 апреля 2021
Ой, все, автор! Видящие подтянулись)))) Как так, Корса они за деньги покупают, а вам тут целый Корс да в хэнде попался)))) Ща все объяснят)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Корсоведы?
Компас Ижевска
• 27 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Я сама удивилась, честное слово. Я ее отложила, пошла оцененный товар смотреть. Перед покупкой еще очки одела , чтобы рассмотреть.
Электричка• 27 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Сразу видно местных гуру стиля
Компас Ижевска
• 27 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Это кожа, я разбираюсь. У меня есть сумка из такой же зернистой кожи.
Задолбулька• 27 апреля 2021
Главное чтобы нравилась. Но если вы ее взяли исключительно из-за бренда - то корс это не то, чем принято хвастаться в мире сумок)