Компас Ижевска• 27 апреля 2021
Купила сегодня в секонде сумку MK.
Зашла случайно, оказывается сегодня был 1- й день . Сумка почему- то не в оцененном товаре, а на вес. Заплатила 167 грн. Кожаная, подклад идеальный внутри, из нюансов одно кольцо , где крепится ремень , чуть потемнело, а так отличное состояние. Хочу или нет, но "тапки" в теме кинут однозначно. На Ваш взгляд нормальная покупка? Спасибо.
Компас Ижевска
• 28 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
а вообще, тема сумок корса для советчиц, как красный цвет для быка и фас для собаки
Это правда
Мизимец• 28 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Разве корсы номеруют?
У меня ремень есть, он с номером, думаю сумки тоже
Компас Ижевска
• 28 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Вы не подскажете, где купить ремень на плечо?
Мизимец• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
У меня ремень на брюки, к сожалению, на сумку не подскажу
Компас Ижевска
• 28 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Вопрос открытый остается пока с ремешком
Чупа-чупс• 29 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Знаете, моя последняя сумка мне обошлась вот в такую сумму (см фото).
И на гуру стиля я, конечно же, не претендую, хотя того же корса у меня 4 оригинальных сумки... но автор словила за эти деньги действительно неплохую сумку и конкретно форма хобо сейчас вернулась.
Подскажите пожалуйста, насчёт сумок. Как я понимаю, дорогие сумки, это показатель статуса, или любовь к аксессуарам?
Я сноб и хочу выпендриваться
, но реально осознаю свои возможности, и сейчас сумку за 100-200 евро не куплю. Думаю, через год для смогу, признаюсь, скорее всего просто для понтов
Но меня интересует, в реальной жизни, действительно важно, какого бренда сумка, или можно взять красивую, не обязательно фурла-корс-фенди-москино?
Я без иронии или подколов, я для того, чтоб решить для себя
Я сноб и хочу выпендриваться
Чупа-чупс• 29 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
И длинного ремешка не было , где его купить? Хотя на плечо и с ручкой вешается.
Автор, я вас поздравляю с удачной покупкой! Не важно, где вы ее купили, главное, что качественная, видимо, модная, и вам нравиться.
С обновкой вас
Чупа-чупс• 29 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Еще подборка «немодных» сумок от не гуру стиля
Спасибо!
Вот такая сумка ноунейм, как последний вариант, у меня есть/была, так она неубиваемая! Уже сто лет не ношу, где она только со мной не была, уже есть потёртости, носить, наверное, не буду, но выкинуть рука не поднимается, пока не найду похожую.
Именно этот вариант, что на фото, мне не по карману, но радует то, что в природе эти модели существуют, просто надо искать)
Спасибо
Чупа-чупс• 29 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Есть код, как и предполагалось.
Я вас поздравляю с удачной покупкой!
Носите на здоровье!
Чупа-чупс• 29 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
На Шафе куча.
У меня куча валяются, часть поставила на продажу, но не знаю, кожаные или нет, и не знаю, как проверить.
Думаю, вы тоже можете набрать ’плечевой ремень’ и найти подходящий вам
Весёлая морковка• 29 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Как кошелек рыцаря Тамплиерского ордена
Компас Ижевска
• 29 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
На Шафе куча.
Нет на Шафе, искала. Мне же нужно с белыми карабинами с зернистой кожи, там только есть кожзам.
Чупа-чупс• 29 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Если на Шафе не нашли, то я не смогу вам подсказать. Я свои выкладываю там