Компас Ижевска• 27 апреля 2021
Купила сегодня в секонде сумку MK.
Зашла случайно, оказывается сегодня был 1- й день . Сумка почему- то не в оцененном товаре, а на вес. Заплатила 167 грн. Кожаная, подклад идеальный внутри, из нюансов одно кольцо , где крепится ремень , чуть потемнело, а так отличное состояние. Хочу или нет, но "тапки" в теме кинут однозначно. На Ваш взгляд нормальная покупка? Спасибо.
Герцогиня• 27 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Это паль
А выбито и написано сами знаете
, что это не показатель
Ну и что, где кожу за 170 купить можно
Компас Ижевска
• 27 апреля 2021
Ответ дляДомашка
АВТОРША, надо признать честно, вам крупно повезло — взяли качественную шикарную фирменную сумку за сущие копейки!..
Очень редко такое бывает. Кстати людей не было, как обычно в первый день, вообще продавцы в продуктовых жалуются, что покупателей перед праздником минимум. А откуда у людей деньги?!
Компас Ижевска
• 27 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Это паль
А выбито и написано сами знаете
, что это не показатель
Пусть для Вас будет паль, я ж не против.
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
Заспокойся -це правильно.
А ось:
Заспокійся,
згідна,
я рахую,що так потрібно вчинити
Це все варіації на тему....
Однак,неправильно.
А ось:
Заспокійся,
згідна,
я рахую,що так потрібно вчинити
Це все варіації на тему....
Однак,неправильно.
Рахую - калька, остальное правильно
Запыхалась• 28 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Это не оригинал, но думаю вы и сами это понимаете
В секонде, как раз, нет подделок, есть старые модели
Компас Ижевска
• 28 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А номер есть?
Не смотрела, но подклад весь в логотипе, все внутренние карманы обшиты кожей, есть кожаный ремешок с карабином для ключей, как и должно быть, в фейках такого нет. На замке полностью выбито имя бренда.
Форс мажор• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Поищите внутри бирку с номером. Похожа на оригинал.
Компас Ижевска
• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Класс. Носите с удовольствием
Компас Ижевска
• 28 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Потом посмотрю, она на балконе проветривается
Русская Богатырша• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, а зачем вы оправдываетесь? Есть там номер или нет, главное, что вам нравится! За такие деньги, в любом случае новую не купишь.
Поздравляю с хорошим уловом

Статус Ква• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
да какая разница паль - не паль, главное что бы качественная вещь была
Форс мажор• 28 апреля 2021
Электричка• 28 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Значит,вы просто не разбираетесь
Я как раз работаю в fashion индустрии
На_оба_рот• 28 апреля 2021
Ответ дляЭлектричка
Я как раз работаю в fashion индустрии
Заметно. Даже очень
Ход конём• 28 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Хоссспади. Там сумки по сути стоят копейки - ну если измерять по-нормальному. Этот магазин реально смешно выглядит со своими сумочками по 100 евро и какие там пафосные клиенты ходят.
Я вот так и не поняла феномена этих сумок. Мне не нравятся совсем. Такое шось.... и оригинал бы за 100 грн не взяла.
Компас Ижевска
• 28 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Похожа на оригинал.
Спасибочки большое, а я ищу ее в нете. Да, это она, только без бокового бумбона( лапши), внутри карабин для ключей, карманы обшиты кожей.
Ласунка• 28 апреля 2021
Ответ дляЭлектричка
Сразу видно местных гуру стиля
Знаете, моя последняя сумка мне обошлась вот в такую сумму (см фото).
И на гуру стиля я, конечно же, не претендую, хотя того же корса у меня 4 оригинальных сумки... но автор словила за эти деньги действительно неплохую сумку и конкретно форма хобо сейчас вернулась.
Компас Ижевска
• 28 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Похожа на оригинал.
И длинного ремешка не было , где его купить? Хотя на плечо и с ручкой вешается.
Компас Ижевска
• 28 апреля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Поздравляю с хорошим уловом

Я не оправдываюсь. Сумка действительно добротно пошита, фурнитура класная, кожа отличная.
ДеньгиНеСдаю• 28 апреля 2021
Сууупер! Думала сейчас увижу какую-то пёструю сумку из древних коллекций, а у вас идеальная базовая! Вот это улов! Витаю)
Пацаааааааан• 28 апреля 2021
Автор, очень классная и похоже на оригинал) А длинную ручку можно на олх поискать.
ДеньгиНеСдаю• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Совершенно не актуальная вещь.если вам на это все равно ,то отлично.я б не взяла И даром.
Гггыыыгы чем это она не актуальная? Это базовая сумка... если в моде багет плетёнка и пельмень, это не значит что база вышла из моды) она в принципе из неё не выходит никогда
POFIGISTKA• 28 апреля 2021
Если оригинал, тогда поздравляю. Люблю их сумки, хоть и гадости здесь про них пишут.