Компас Ижевска• 27 апреля 2021

Купила сегодня в секонде сумку MK.

Зашла случайно, оказывается сегодня был 1- й день . Сумка почему- то не в оцененном товаре, а на вес. Заплатила 167 грн. Кожаная, подклад идеальный внутри, из нюансов одно кольцо , где крепится ремень , чуть потемнело, а так отличное состояние. Хочу или нет, но "тапки" в теме кинут однозначно. На Ваш взгляд нормальная покупка? Спасибо.
автор Компас Ижевска • 27 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Да, там у продавцов глаз наметан, они бы не пропустили. Это не кожа, скорее всего. И не Корс.
Мы вчера только вышли с ’ красной зоны’, сегодня ревый день завоза товара. Продавец сказала, что не все знают, что магазин открытый.

МамОмужа• 27 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Это кожа, я разбираюсь. У меня есть сумка из такой же зернистой кожи.
Тогда вам повезло) Носите с удовольствием)
автор Компас Ижевска • 27 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ой, все, автор! Видящие подтянулись)))) Как так, Корса они за деньги покупают, а вам тут целый Корс да в хэнде попался)))) Ща все объяснят)))
Я ждала.....
Чудо-Рыба-кит• 27 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А какой город?Рада если вам нравится,но я такие не люблю.
Изподтишка• 27 апреля 2021
Неплохая, я правда предпочитаю другие формы сумочек.А сколько она весит и сколько в первый день завоза кг? На вид тяжёлая.У нас в последнее время в первый день ок.280 за кг.
автор Компас Ижевска • 27 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
А запах секенда есть? Как будете выводить?
Сумка уже на балконе, будет там, пока не выветрится.
Штора с кисточкой• 27 апреля 2021
Завидую белой завистью. Я так по секу соскучилась. А мне нужно 7-летке лосины, шт 3. Горит все на ней. Упала колготки на коленях порвала, перед этим колени на утепленных лосинах потерла. А у нас, в Киеве все закрыто(((
Весёлая морковка• 27 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
похожа на оригинал,там есть бирка с номером?
Разве корсы номеруют?
Не будь КакСвета• 27 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Хоссспади. Там сумки по сути стоят копейки - ну если измерять по-нормальному. Этот магазин реально смешно выглядит со своими сумочками по 100 евро и какие там пафосные клиенты ходят.
Конечно дерьмо из секонда стоит копейки.

Аленький носочек• 27 апреля 2021
А мне клепка на ней не нравится. Ладно еще мелочь, но эти 5-сантиметровые шайбы...
автор Компас Ижевска • 27 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Супер покупка, вітаю щиро!
Удача!
Спасибо за понимание. Сама была в недоумении, еще переспросила или на вес продается.
Весёлая морковка• 27 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
По чем лосины на секе
Чудо-Рыба-кит• 27 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Так может в оцененном былоб дешевле?
Штора с кисточкой• 27 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
По чем лосины на секе
В среднем за вес 15-25 грн выходило
автор Компас Ижевска • 27 апреля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Главное чтобы нравилась. Но если вы ее взяли исключительно из-за бренда - то корс это не то, чем принято хвастаться в мире сумок)
Нет, только из- за кожи. Купила новую через посредника здесь, продала, не понравилась. В новой кожа была зернистая( я поклонник этой кожи), но не такая, как в этой.
автор Компас Ижевска • 27 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Домашка• 27 апреля 2021
АВТОР, а это в каком городе? Явно не Киев.
автор Компас Ижевска • 27 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Львов
мегамоСГ• 27 апреля 2021
Огонь. Суика brooklyn кому интересно)

Королева красоты• 27 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я как то косуху купила с секенда, только кож зам. Чем только не пробовала вывести запах- шампуни, моющие, лимон, сода. Ничего не помогло. В итоге выкинула
Зам. зав. Анонима• 27 апреля 2021
Цілком пристойна. А сморід адський як прибрати?
Домашка• 27 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Львов
А чому не на державній мові?!
Домашка• 27 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нема там ніякого смороду, заспокійся.
Фрося_Бурлакова• 27 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Как-то не верится.Чего б ее продавцы на вес продали из нат.кожи?
Вот я так босоножки купила. Со всех сторон обсмотрела - да норм,вроде. И целые,и кожаные, и дешево. А у них подошва посыпалась с первым выходом( В мастерской сказали,старые,чинить нет смысла.
Видимо,в секе это поняли и в оценку не положили.
Статус Ква• 27 апреля 2021
Классная сумка! Рок н ролл жив
Добра всем!• 27 апреля 2021
Ответ дляДомашка
А чому не на державній мові?!
Домашка• 27 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да. От старости некоторые материалы рассыпаются.
Almazovskih• 27 апреля 2021
А в каком городе покупали?В Киеве секенды ещё не открылись ?)
Статус Ква• 27 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
а как это можно понять?
Да_Я_ТакаЯ_• 27 апреля 2021
Норм.